Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Кейн Адам Марлоу [искатель, 23 года]


Кейн Адам Марлоу [искатель, 23 года]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ADAM MARLOW
http://3.firepic.org/3/images/2013-09/09/cnlv7rl7gzec.jpg
Jude Law

KANE MARLOW
http://4.firepic.org/4/images/2013-09/09/9pvsnlfsdf4q.jpg
Eddie Redmayne

Имя и фамилия: Адам Марлоу
Возраст и дата рождения: 28.08.2454 – 8.05.2490, 14.01.2491, 37+23 – 60 лет.
Место работы: полковник, главный разведчик, ныне считается покойным; безработный, искатель сокровищ.
Биологические родители: не повезло.

Имя и фамилия: Кейн Марлоу.
Возраст и дата рождения: 14 января 2491 год, 23 года.
Место работы: официально безработный, искатель сокровищ.
Биологические родители: отсутствуют.

Симпатии и слабости: признание людей, риск, адреналин, необходимость находиться в гуще сражения, являть из себя некого защитника.

Симпатии и слабости: компания людей, независимость, отсутствие риска, внутреннее развитие..

Фобии и страхи: не способностью ощущать тепло чужого тела,  оказаться совершенно не нужным, панический страх громких звонов (колокол, тарелки, разбитая посуда).

Фобии и страхи: забыть / потерять себя, остаться в полном одиночестве, перестать контролировать тело.

АДАМ

Общая характеристика: Адам человек простой – немного грубый, но не потому что хочет кого-то обидеть, а просто потому что говорит сразу правду или то, как он это воспринимает. Часто в его фразах проскальзывает сарказм, но на самом деле он не такой умным, каким хочет казаться, хотя он очень даже талантлив в своей сфере.  Кстати, поэтому словесные перепалки для него что-то вроде постоянной подставы: в каждом втором слове он ищет скрытый смысл, даже если его там нет. А когда он его находит, очень редко это приятный вариант. Смело бросается в бой и на любого может напасть с кулаками, там все как-то однозначнее – либо попал по морде, либо нет. А то заглянешь в словарь и там у каждого слова по 2-3, а то и больше значений. Совершенно не бережет себя, особенно если вместо него может пострадать кто-то другой. Да и вообще весь из себя герой-защитник. И, между прочим, получает искреннее удовольствие хотя бы от одного взгляда на благодарные лица спасенных. Это и охота на особо опасных тварей в джунглях на всем просторе Шрайка – вещи, которые радовали его всю жизнь. Прятаться в чужой головушке не очень рад, последнее время так особенно рад перехватить под себя контроль. Впрочем, сам откровенно не знает, что вообще делать и ожидать.

Биография:
Воспитывался Адам, как и большинство детей на Спарте в приюте. Был немного буйным ребенком: крушил парты, бил одноклассников и дальше по списку, причем потом этими припадками не особенно гордился. Возможно, раньше всех выбрал направление – спортивное. Его постоянно тянуло туда, за стены города, а армия казалась ему самым логичным решением. Как и все – начинал с рекрута и дальше медленно начал подниматься по служебной лестнице. Примерно до 17 лет у него продолжались иногда совершенно не объяснимые припадки ярости, или наоборот, слабости. Один раз Марлоу оказался буквально на грани смерти. Доктор, который его вытащил с того света провел некого ряда исследования, в ходе которых выяснилось, что Адам не просто какой-то больной на голову паренек, а счастливый обладатель и мужского, и женского начала, причем, примерно пополам, а не как в философии «Инь-Ян». Даже идиоту, а даже по собственным меркам в 17 лет Марлоу был редкостным идиотом, было понятно, что это связано с Коммуникатором. Поговорить, можно сказать, с  причиной основания Спарты, оказалось не так просто с технической точки зрения, но достаочно просто с… лексической? Психологической?  Тогда удалось умять это дело, не без помощи хороших людей и того самого доктора, которому, видимо, понравилась смазливая мордашка Адама. В то время без внимания Марлоу оставался крайне редко, хотя в большинстве случаев просто не понимал намеков и приставаний, не находя в этом ничего интересного, и только в некоторых случаясь просто пользуясь этим, когда это было очевидно нужно.
Раз в три месяца, с помощью особого устройства и проводов, которые подключали непосредственно к костному мозгу, Адам общался с Компьютером. После этого он становился стабильнее в психическом плане, выносливее, сильные и ловчее в физическом. В военном деле Адам был способнее к обучению всех его ровесников вместе взятых. Он словно изначально умел и знал то, до чего другие доходят годами. Кроме того, возможно во все время существования Спарты не было такого отменного охотника на ксеноморфов. Марлоу просто чувствовал их, почти предсказывая то, что он собираются сделать или где их можно ожидать. Все это было благодаря компьютеру. И если вовремя не происходило подключения – парень начинал быстро терять вес, у него начинались головокружения. Зависимость от Коммуникатора у него была скорее физическая, чем психическая. К 24 годам Марлоу дослужился до офицерского звания. К 30 он уже был какого-то рода легендой для армейцев. Адам очень редко принимал участие в решениях каких-то важных государственных и военных дел, отказывался от должностей, где ему бы пришлось заседать и рассуждать о том, куда какую роту отправить – до последнего он выходил за стену, лично сражаясь и ведя в бой людей. Коммуникатор наглядно объяснил, что даже если Адам найдет себе спутника жизни, то с детьми, от которых бы парень не отказался, будут, ну очень большие проблемы. Вместо этого с 34 года жизни Марлоу начал сам обучать новобранцев. Армия стала его семьей. Служба – женой. Война – любовницей. И, вообще-то ещё тот милый парень из медиков. И вон тот полицейский. А потом очень настойчивый новобранец… Вообще-то, с отношениями не вязалось всю жизнь, дальше обычной похоти никуда не уходило, что уж там думать о том, чтобы сказать кому-то «Хе-хей, на самом деле я андрогин созданный лично Компьютером».  Умер Марлоу как истинный Викинг – в бою. За три года до того, как ему бы довелось отпраздновать четвертый юбилей. Незадолго до той вылазки Марлоу должен был снова навестить Коммуникатор, но не сделал этого. Итог: почти весь его отряд мертв – плюс не очень радужные фотографии почти уничтоженного тела армейского героя в утренней газете.
Уж как компьютер это сделал, но сознание Марлоу осталось в порядке, а вскоре он вовсе стал счастливым обладателем новой молодой тушки. Конечно, в сожительстве с её оригинальным владельцем – вторым дитем Коммуникатора. Долго время Марлоу был в неком пассивном состоянии – почти не помнил свою прошлую жизнь, не мог долго мешать Кейну думать, что уж там говорить о разговорах с Компьютером. Однако, вот уж приличное время, Адам снова на полном ходу, уверенно по кусочкам восстанавливает свою жизнь и воспоминания, может полностью брать контроль над телом, имеет свой голос, свои отдельные знания.

КЕЙН

Общая характеристика: Смышленый, шустрый парень, который ищет не то наживы, не то приключений. Маршруты его в лесу всегда непредсказуемы, и как он до сих пор выживал – одному Коммуникатору известно. Боязливый до конфликтов, но сам считает это осторожностью. Никогда не ввязывается в драку, готов уступить, попрать гордость, если на кону стоит его жизнь. Болтлив до невозможности, счастье для окружающих, что бОльшая часть диалогов протекает у Кейна самого с собой, иначе бы мир рухнул, погребенный тяжестью слов.
Недисциплинирован, немного рассеян, сторонник теории заговора.
С окружающими поддерживает приятельские отношения, но все же несмотря на кажущуюся легкость в общении, еще ни с кем не сошелся достаточно близко, чтобы изливать свои настоящие страхи и проблемы. Свое второе «я» скрывает, конечно, но не считает отклонением, верит тому, что Адам говорит, хотя до сих пор хочет вернуть времена, когда владел телом единолично.

Биография:
Вырос Кейн в приюте, никто не выказал желания его усыновить, каких-либо примечательных успехов не имел, и после получения специализации в области техники предпочел работе в лаборатории перспективы стать вне закона. Лес привлекал его всегда, манил тайнами, так что искатель сокровищ из него получился идейный, нацеленный на результат, а не на деньги. Личных отношений не заводил, полученные кредиты тратил на всякую бессмысленную ерунду.
Медицинские комиссии проходил без особых проблем (особенно в этом помогало образование техника), но те, кто общался с Кейном более-менее регулярно, не раз и не два отмечали скачи настроения, непривычную речь, или то, что Марлоу знает о вещах, которых в принципе ниоткуда не мог узнать.
Сам он рано понял, что об Адаме – который с Кейном был, сколько тот себя помнил, - лучше бы молчать. Что это называют шизофренией, что люди будут от тебя шарахаться, - все это объяснил Адам и додумал Кейн. Так что, несмотря на то, что Кейна частенько перемыкало на дежавю, он старается вести себя как обычный человек с одним же человеком лишь в голове.
Впрочем, после того, как Кейн во время одной из вылазок наткнулся на один из полуразрушенных храмов и был вынужден провести там ночь, оставлять Адама на вторых ролях стало все сложнее, и теперь он чаще перехватывает контроль. Если не удается договориться полюбовно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Получая контроль над телом Кейна, Адам не может делать то, что выше физических возможностей этого парня. Однако, все навыки и умения, которые Марлоу приобрел в прошлой жизни, он может использовать почти в полном наборе – будь то рукопашный бой, стрельба из навороченной винтовки прямо в цель или охота на ксеноморфов по слуху.

Кейн – это образец номер два в череде попыток Коммуникатора создать андрогина – организма, сочетающего в себе частично мужские и женские половые признаки, организма, способного к псионике, но не сходящего с ума, как наследницы. Геном Кейна во многом схож с исходным кодом инопланетян, и, в отличие от образца номер один, Адама, он способен связываться с Коммуникатором без проводов. Этому способствует обработанные обрывки сознания Адама, «подсаженные» эмбриону через нейроплазму.

Пробный пост:
Кейну с самого начала не понравилась эта идея. Во-первых, ему не удалось отвязаться от сопровождения, а значит, им пришлось идти через весь лес, производя столько шума, что ксено чисто из принципы не могли их не заметить. А во-вторых, забрались они в малоизведанную часть леса, далеко за привычную Кейну отметку в двадцать один километр.
Кейн брел последним, еле переставляя ноги. К исходу третьего часа, когда они с большим трудом отбились от нападения китто и набрели на гнездо инсектов (хоть Марлоу тщетно пытался переспорить ведущего и вовремя свернуть), Кейн понял, что пора, собственно бы, растворяться среди деревьев и пробираться обратно. Ничего путного тут не выйдет. Но резкий, оглушающий вопль спутал все гениальные планы.
- Баньши! - завопил, спохватившись, ведущий, и Кейн чертыхнулся, заоглядывался, пытаясь найти место, где можно спрятаться, как сбежать, кого подтолкнуть под мощные когти и клыки, чтобы спастись самому.
Адам с начала похода был особенно оживлен, чем, наверное, вызывал в этой рыжей головушке боль. Впрочем, больше нескольких часов активности подряд Марлоу все равно не мог себе позволить, так что за несколько дней этой вылазки у Кейна все-таки было время отдохнуть и составить впечатление не полного психа. Начиная с того момента, как они наткнулись на гнездо инсектов, Адам особенно настойчиво ворчал и просил перестать дергаться, подобно напуганному кролику. Конечно же, его мольбы хотя бы по две секунды задерживать взгляд на потенциальном противнике не были услышаны ни разу.  Впрочем, когда началась мягко говоря всеобщая паника после начала криков баньши, голос Марлоу стал намного сильнее.
"Черт, какой смысл ходить целым отрядом, если при первой реально опасности все бегут в разные стороны!" - сам не до конца понимая, почему так сильно возмущается, в мыслях Кейна кричал Адам. Он сейчас был похож на фаната книги, и смотрел её экранизацию, в которой все настолько переврали, что прямо хотелось кинуть попкорном в экран. – "Кейн! Прямо перед тобой убитый. Возьми ты этот сраный автомат! Да куда ты бежишь, это пара секунд!"
"Я боюсь! Зачем мне его брать, я не знаю, как с ним обращаться!" - продолжал паниковать Кейн, отступая шаг за шагом, несмотря на то, что каждое движение давалось с трудом, а руки сами тянулись к оружию. Никогда еще его не клинило настолько сильно: все попытки заглушить чужой голос, отрешиться от него, ни к чему не приводились.
"Просто держи его правильной стороной и не будет проблем!" - Продолжал настаивать Адам. Он просто чувствовал, что сейчас действительно нужно сделать, чтобы выжить. И даже не смотря на то, что двухчасовые разговоры с одним единственным пацаненком - это плохо походило на жизнь, банальный инстинкт самосохранения не давал ему успокоится. А раз это не собирается делать Кейн, Адам сам возьмется за это дело. Было не привычно, очень не привычно. У детей обычно ну хотя бы пара месяцев уходит на то, чтобы научиться ходить, а сейчас у Марлоу не только не было хотя бы минутки, но ему ещё и настойчиво мешали. В первую очередь удалось отвоевать голос.
- Идиоты! - почти плакал Марлоу, но такой замечание не очень убедительно выглядело из уст застывшего в попытке отступить паренька.
"Хватит меня останавливать! Просто... аргх, я знаю, что делать. Тут не больше трех баньши, десяток падальщиков, а гнездо инсектов нам только на руку"
И тогда Кейн сдался. Адам звучал так уверенно, словно и в самом деле знал, что делать, словно его голос не был признаком какого-то расстройства, как будто... Марлоу рванул вперед, каким-то чудом поднырнув под чьей-то рукой, и вцепился неуклюже обеими руками в... в... да что это за оружие-то?! Название вдруг всплыло само, и Кейн чуть не выронил тяжелый автомат в траву. За спиной его кто-то пронзительно заверещал.
Адам плохо чувствовал тело : это было похоже на чувство, словно ему приходилось читать и кто-то постоянно включал и выключал свет в помещении. Движения постоянно срывались, поэтому Марлоу старался сделать все как можно быстрее. Удивительно, но услышав характерный для рапторов крик, Адам даже улыбнулся. С этого момента Марлоу модно было считать самым странным участником экспедиции. Правда, все остальные уже разбежались и ничего этого не видели. Марлоу повернул руку с пистолетом-пулеметов даже раньше, чем повернулся сам, сразу же стреляя по глазам. Когда удалось это зеленовато болотное чудо с фиолетовыми полосками дезориентировать, Марлоу понесся прямо на него, подныривая под него. Получилось достаточно фигово, потому что его всего словно было током, но тем не менее в нужный момент он почти в плотную попал ещё десятком снарядов по ногам.
"Ох, какие у тебя тяжелые кости... в зеркале ты выглядел куда более тощим..." - несколько раз замедленно моргнув и осмотревшись по сторонам, будучи абсолютно уверенным, что ничего не слышит из реального мира, кроме мыслей Кейна, пожаловался Марлоу. Давно ему не приходилось вот так полностью ощущать тела. Держать контроль становилось все тяжелее, хотелось назад, в дебри сознания Кейна, где можно было на повторе просматривать отрывки из его жизни и портить настроение плохими воспоминаниями. Баньши уверенно повалился на землю, начиная кричать в три раза громче. Оставлять дело так нельзя было: Адам быстро выхватил длинный нож с тела другого убитого и воткнул по самую рукоять в центр грудной клетки, попадая между костей, после чего распорол тушку до самого хвоста.

Связь с Вами:
Уже есть у АМС.

Отредактировано Kane Adam Marlow (2013-09-14 10:11:17)

0

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

Хронология.

У тебя со мной слишком много меня

Отредактировано Kane Adam Marlow (2013-09-14 10:11:43)

0

4

Игрок уходит по собственному желанию

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Кейн Адам Марлоу [искатель, 23 года]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно