Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Принятые анкеты » Генри МакКолл [доктор, 39 лет]


Генри МакКолл [доктор, 39 лет]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Henry McCall
Их надо убивать пока они еще маленькие!

http://blogs.coventrytelegraph.net/thegeekfiles/KarlUrban2.jpg
Karl Urban (англ)

Имя и фамилия: Генри МакКолл
Возраст и дата рождения: 12.04.2471 г., 39 лет
Место работы: доктор
Биологические родители: (если есть)
Мэри и Джон МакКолл

Симпатии и слабости: Натуральные йоргуты, йога и плавание

Фобии и страхи: Компьютеры, электронные замки, экзоскелеты, видеоигры, коммуникаторы, калькуляторы, любой на искусственный интеллект.

Ключевые факты о персонаже:
- родился в земной колонии на планете Азимов, на задворках Галактики;
- детство прошло большей частью под надзором бабушки, которая рассказывала ему страшные истории про космос и про населяющих его существ, которые еще не осознали, что свобода от ИИ принесет им только счастье и процветание;
- как и все население колонии невероятно паранойит по поводу любого проявления ИИ;
- после развода с женой потерял возможность устроиться на работу в своей колонии, так как отец бывшей жены контролировал все медицинские учреждения Азимова. Принял предложение работы от Корпорации без выяснения, куда именно его отправят, поскольку находился на тот момент практически на грани отчаяния – денег не было даже на налог на воздух, обязательный сбор для колонии, находящейся на планете с ограниченными воздушными ресурсами, тем более что рабочим, обслуживающим компрессоры, необходимых для поддержания искусственной атмосферы доплачивали за необходимость работы с механизмами высокой степени опасности.
- имеет своеобразный подход к лечению больных, но тем не менее процент им излеченных больше чем средний процент других врачей;
- законченный пессимист, но порой это качество только на пользу.
Пробный пост:
Первая смена на новом была ужаснейшей. Мало того, что у него было аж два пациента с какими-то пустяковыми заболеваниями, который он мог диагностировать простым взглядом на их носителя, так ему пришлось использовать выданный ему сканер – подозрительный и не надежный прибор. Инструкция, которой он обязан был неукоснительно следовать, подписав трудовой контракт, обязывал перед установлением диагноза в обязательном порядке провести общее сканирование. Трудно было внушить больному уважение и веру во врача, который держит прибор в трясущихся руках! Но МакКоллу было на это наплевать с самого дальнего спутника этой захудалой планетки. До которой он добирался буквально не выходя из беспробудного запоя. Благо, что и странно одновременно – бутылку у него из рук не вынимали, вести себя более прилично не велели, не следили за каждым его шагом, не вынимали из сортира, где он провел первые дни полета, не имея никакой физической возможности выносить вид из иллюминатора, где на него смотрел Космос, Великий и Ужасный.
Очутившись на новом месте, Генри несколько дней просто приходил в себя от обилия запрещенной на его родной планете технике и от беспробудного пьянства. Препаратам, избавляющим от абстинентного синдрома, он не доверял.
Потом его посадили в машину и привезли на место работы. Где это было, МакКолл особенно не интересовался, старательно сжимая того и гляди пытающеюся рассыпаться голову ладонями. И по сторонам особенно не смотрел. Так что выйдя на улицу после смены, желая прогуляться перед снов и взглянуть наконец на город, в котором ему предстоит провести еще несколько лет, предписанных контрактом, доктор испытал настоящий шок. Это было просто царство компьютерных технологий.
- Твою то мать! – выругался Генри, уварачиваясь от пронесшегося мимо него флаера, обдавшего его тепловой волной. – Чтобы тебя подняло, перевернуло и два раза прихлопнуло!
Доктору очень хотелось прижаться к стене и просто закрыть глаза. Но его покой снова решили нарушить во чтобы то не стало.
- Я могу вам помочь, сэр? – раздался у него за спиной голос, слишком неживой для человека, но в тот момент МакКолл не сразу придал этому значение.
- Мне уже никто не может помочь! – огрызнулся Генри, недовольный тем, что его слабость была кем-то замечена. – И какое дело вам…
Он обернулся к говорившему и обомлел. Несущийся как всадник Апокалипсиса флаер больше не казался доктору самым мерзейшим из увиденного им сегодня.
- Твою мать! – доктор отступил на шаг, увидав перед собой отвратительную пародию на человека и наиболее опаснейшего для него же врага. Думать о том, случайно ли это попало в город или же это в норме вещей для этого бедлама, МакКолл задумываться не стал. Швырнул в порождение высоких технологий свою сумки и бросился бежать обратно в спасительные стены больницы.

Связь с Вами:

Отредактировано Henry McCall (2013-09-12 00:06:08)

0

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

Хроника:

Настоящее. Личные эпизоды:

1. Порой можно найти много интересного, когда ищешь в чужих шкафах.
15 сентября 2514 года. Доктор знакомится с дамой не покидая рабочего места.

Отредактировано Henry McCall (2013-09-12 14:00:46)

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Принятые анкеты » Генри МакКолл [доктор, 39 лет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно