Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Luke Hogan [19 лет, судебно-медицинский эксперт]


Luke Hogan [19 лет, судебно-медицинский эксперт]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

LUKE HOGAN|ЛЮК ХОГАН
Don`t trust anyone

http://25.media.tumblr.com/0f6cfc888d35ebe38ea14cfdeca49f31/tumblr_min40w2j4s1qbbne5o1_500.gif
Gregory Sulkin

Имя и фамилия: Люк Хоган;
Возраст и дата рождения: 19 полных лет, 05/05/2494;
Место работы: начинающий, но весьма амбициозный и перспективный судебно-медицинский эксперт;
Биологические родители: неизвестны.

Симпатии и слабости: Люк симпатизирует группировке "Мы живы", однако не спешит афишировать собственные предпочтения и официально присоединяется к данным людям. На то есть несколько причин, главной из которых является его недоверие к руководству организации.

Фобии и страхи: Смерти, разумеется. Люк - атеист, и не считает что после смерти его душу ожидает новое рождение. Скорее, неизвестность - которая пугает его. Для него во всем есть определенные рамки, за пределы которых он никогда не выйдет, даже на поводу у собственных амбиций.

Общая характеристика:
Слишком гордый или попросту трусливый? В случае с Люком, грань между двумя этими понятиями стирается, преподнося нам непростую головоломку, на решение которой может уйти вся его жизнь. Как же он добился подобного дисбаланса? Застывший маятник, который олицетворяет сделанный им выбор, никак не может переступить определенную черту, когда стоит перейти от задуманных планов к решительным действиям. Гордость, или трусливость, которая затаилась глубоко в душе парня, и, тем не менее, нашла для себя настолько удачное место, что может с легкостью дергать за веревочки, управляя им как марионеткой, говорят за него его же устами, то и дело отпуская фразочки вроде: "не буду", " не рискну", "игра не стоит свеч" и, внимание, самое любимое - "завтра", которое попросту превращает его жизнь в одно сплошное ожидание. Ожидание чуда, которое отчего-то никак не наступит, ни тогда, ни сейчас, и вряд ли вообще оно наконец-то свершится. Однако вера в светлое будущее и желание устроить свою личную жизнь горит в парне настолько сильно, что рано или поздно он осуществит желаемое. Дайте только Люку время, хотя бы до того же "завтра" и будем снова надеяться что чудо, все-таки, произойдет.
Несмотря на это, далеко не во всех вопросах парень проявляет столь явную нерешительность. Подобно роботу, он может выполнять рутинную работу сутками напролет, желая добиться совершенно приземленных целей, реальность которых не поддается сомнению. Люк - парень с невероятно большими амбициями. У него нет проблем, он ни от кого не зависит (по крайней мере как он сам считает), ведь он, как и всегда, переполнен уверенностью что сможет достигнуть в одиночку большего, чем пришлось бы в команде. По крайней мере, из расчета на одного человека, ибо парень совершенно не умеет делиться. Добром, лаской, опекой или заботой, он может окружить кого угодно, однако только тогда, когда это уместно, в ином же случае, он решит приберечь жалости для себя, ибо в действительности: нет для него парня лучше чем того, кого он видит каждый день в собственном отражении зеркала. Самовлюбленный олень, он считает себя жертвой всех неприятностей. «Виноваты все кругом, а я лишь старался помочь». Вспыльчивый, никто бы не поверил что один человек может за день угробить столько своих нервных клеток. Агрессия, которая сменяется смирением, а затем снова перерастает в агрессию, просто не может не сказаться негативно на психическом благополучии парня. Иногда ему и самому кажется что тот сходит с ума, однако новая авантюра, которая целиком охватывает его разум на еще какое-то время, способна вновь увести его в мир грёз подальше от суровой реальности.
Бывают на свете люди, которые вполне могут  вести свое гордое существование без кого-либо рядом. Бывают и те, кто не может и минуты прожить не подумав о том, чтобы кому-нибудь позвонить и договориться о встрече. Крайняя нестабильность характера Люка, позволяет ему в легкую маневрировать между двумя этими типами людей, переходя, однако, из крайности в крайность каждого из них.

Ключевые факты о персонаже: я:
Люк родился в Спарте и, разумеется, никогда не покидал пределов родной планеты. До недавнего времени ему совершенно спокойно жилось в городе, добиться исключительного карьерного роста в рамках своей профессии - было единственным, о чем грезил молодой человек. Как и практически все жители современной Спарты, Люк был выращен в генетической капсуле (колбе), - у него не было официальных родителей, свое детство мальчик провел в приюте. В отличии от остальных, его угнетали мысли о том, что он является частью чего-то цельного, общего, лишенного всякой индивидуальности. Подобно товару, он был выпущен со станка вместе с десятками таких же детей, которые когда-нибудь должны были заменить своих "отцов" на социальных позициях, которые не меняются из года в год. Ему хотелось в чем-нибудь отличиться, стать особенным, найти свой собственный путь, который откроет глаза остальным спартанцам и прольет свет на истинное лицо установившейся демократии. Тем не менее, для осуществления собственных планов, ему необходимо было добиться хоть какого-нибудь веса в обществе. Он мог бы пойти в солдаты, однако опасался быть убитым каким-нибудь ксеноморфом за стенами этого города. Посему избрал для себя гражданскую профессию: любовь к медицине ижелание расследовать неизвестное, - привели его к должности судебно-медицинского эксперта.
В школе он был лучшим студентом, позиционировал себя с исключительной стороны, за что имел некоторые проблемы в общении со сверстниками. Едва ли найдутся хоть несколько людей, которые смогли бы отозваться о нем, исключительно с лестной стороны. Порой, он совершенно не думает о чем говорит, ведет себя так, будто не знает ничего об элементарных правилах этикета. Друзей у него немного. В основном это коллеги, с которым он разделяет досуг лишь в дневное-рабочее время время. Ночь - время для одиночества. По другому он жить не умеет, хотя, признаться, очень хотелось бы научиться.

Дополнительно: информация засекречена, или таковой просто не имеется.
Пробный пост:
- Это вас не касается, Люк. Что ж, время пошло, нам нужен лучший из лучших. Не можете решить тест за отведенное время? Что ж, смею вас огорчить, вы нам не подходите, - отрегулировав заданное число на электронном таймере, преподаватель распластался за своим столом, уставившись в экран монитора - А что вы сидите? Время пошло!
Тест, который Люку предстояло решить в ближайшие два часа, состоял из по меньшей мере пятидесяти вопросов, каждый из которых стоило проанализировать и дать небольшой, развернутый ответ в специальной графе для пояснений. Не стоило тянуть времени, Люк сделал глубокий вздох и начал без остановки строчить по импровизированным клавишам на электронной панели. Вопросы, кстати, казались ему элементарными, однако в столь ответственный момент, подобный уровень сложности вызывал у Хогана лишь подозрения, заставляя его терять драгоценные минуты на то, чтобы еще раз перечитать задания и максимально глубоко вникнуть в их суть. Что ж, он нашел несколько незначительных подвохов, однако в конечном итоге ни один их них никак не влиял на окончательный итог анализа. Быть может, этот тест действительно оказался настолько простым, что его едва ли можно было назвать препятствием на пути к получению столь желанного статуса? Люк управился с тестом на полчаса раньше, что вызвало у преподавателя не малую долю удивления:
- Что? Уже все? - он подозрительно уставился на своего единственного студента, пожелавшего писать тест по столь узкой специализации, - Завтра, вы можете подходить за результатами. И ради ваших родителей, не беспокойте меня до обеда.
Будто бы он не знает что Люк очередной "сирота" из приюта. Вернувшись в свою комнату, шестнадцатилетний Хоган еще раз перечитал материалы по необходимой ему специальности, удостоверился в правильности своих ответов по всем вопросам, начиная от срока появления первых признаков трупных пятен, до свидетельств о наступление смерти насильственным путем путем удушения. Он знал что написал тест если не на высший балл, то на оценку, очень близко к нему подходящую, однако.. Люк был весьма не уверен в предвзятости преподаватели к его личности...
- Ховард, Джексон, травматология... тридцать четыре процента, - преподаватель наматывал круги по аудитории, раздавая распечатанные варианты решенных тестов его студентам. Когда очередь дошла до Люка, и тот уже произнес его имя, он сделал паузу, а затем поднял руку с листом работы Хогана вверх, дабы каждый смог его заметить, или по крайней мере, обратить внимание - девяносто... девять процентов. Один подводный камень ты все-таки не заметил.
- Учту в следующий раз, сэр.
Связь с Вами:

Отредактировано Logan Fuse (2013-09-16 22:11:12)

0

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

0

4

Игрок ушел с форума по собственному желанию.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Luke Hogan [19 лет, судебно-медицинский эксперт]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно