Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Сюжетная арка "Panic"


Сюжетная арка "Panic"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

PANIC
  Пока военные пропадают в лесах, разыскивая пропавшую наследницу, оппозиционеры выкладывают в сеть шокирующие фотографии: в городе найдено два трупа с откушенными головами. Под статьей немедленно появляются анонимные комментарии специалистов: следы зубов однозначно принадлежат ксеноморфам.
"По городу разгуливает ксен, а власти молчат!"

Жанр квеста: adventure.
Цель квеста: найти и обезвредить ксеноморфа. Найти и разоблачить тех, кто ответственен за его появление.
Примерный состав игроков: полиция, оппозиция, возможно, солдаты и простые жители, пострадавшие от ксена.
Продолжительность квеста: несколько дней.
Предупреждения для игроков: Внимание! Могут пострадать карьеры, репутации и немного мягкие ткани.

Примечание: познакомиться поближе с ксеноморфом можно в нашей акции.

Сюжет обширный и будет разбит на множество мелких сцен с участием разных людей. Непосредственно в разделе квестов будут выкладываться центральные эпизоды, которые требуют задействования мастера, такие как: нападение ксеноморфа, поиск улик, аресты. Личные эпизоды, например, рабочие совещания, выкладывайте, в разделе "Личные эпизоды. Настоящее". В этой теме будут собираться ссылки на все относящиеся к делу отыгрыши.

Ждут распределения: Herc Morgan, Rachel Brooks, Kane Adam Marlow
При деле, в личном эпизоде: Luke Hogan, Keith Ryder

Еще добровольцы?

ЭПИЗОДЫ

[22.08.2514] Если бы я пошел на разглашение, что я мог бы разгласить? О том, как два заговорщика выкладывают в сеть шокирующие новости.

0

2

Мне лень (и пока невозможно - с телефона) перезаходить, но Герк Морган участвует.

0

3

Communicator написал(а):

оппозиционеры выкладывают в сеть шокирующие фотографии: в городе найдено два трупа с откушенными головами. Под статьей немедленно появляются анонимные комментарии специалистов: следы зубов однозначно принадлежат ксеноморфам.

возможно, я бы мог помог в этом куске. Эдакая роль второго плана.

Отредактировано Luke Hogan (2013-09-18 18:02:25)

0

4

Luke Hogan
Да, я подразумевал начать все действо с нашей с тобой встречи. А потом тебе еще с полицейскими совещаться и улики изучать, если ты не против)

0

5

Keith Ryder написал(а):

Да, я подразумевал начать все действо с нашей с тобой встречи. А потом тебе еще с полицейскими совещаться и улики изучать, если ты не против)

Нет, я только за, играть хочется начать. Спасибо

0

6

Luke Hogan
Отлично, попозже вечером доберусь до компьютера - открою эпизод.

0

7

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КВЕСТУ

В рамках сюжетной арки Panic у нас впервые вступит в игру Коммуникатор. Предполагая, что по городу бродит настоящий ксеноморф, он попытается провернуть с его помощью свои личные планы.
Правда, механическая Гертруда его псионических посылов не почувствует, а вот Рейчел и мистер Марлоу вполне могут попасть по удар.
Леди, джентльмен, вы хотите получить порцию галлюцинаций от Коммуникатора?

0

8

Keith Ryder
Хочу хочу хочу *    *

0

9

Rachel Brooks
Договорились) Ждем Кэйна.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Мистер Марлоу участвует. Эпизод будет завтра.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Сюжетная арка "Panic"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно