Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Принятые анкеты » Орион


Орион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Orion
“The power to cause pain is the only power that matters, the power to kill and destroy, because if you can't kill then you are always subject to those who can, and nothing and no one will ever save you." (c)

http://s5.uploads.ru/hkFX0.jpg

Оригинальная внешность

Имя и фамилия:  Орион
Возраст и дата рождения:  17/08/2514 (менее суток)
Место работы: Экзекутор главного компьютера.
Биологические родители: Человеческая биомасса плюс личинка ксеноморфа, все это приправлено толикой технологий и доведено до готовности при постоянной температуре. Родители как таковые – отсутствуют.

Симпатии и слабости: отсутствуют

Фобии и страхи:  отсутствуют

Ключевые факты о персонаже:
Характер: личность на данный момент не сформирована. Собственная воля подменена желаниями и потребностями главного компьютера. Интеллект, в сравнении с человеческим, довольно высок. Обучаем. Любопытен. Вечно голоден.
Биография: так как Орион существует менее суток, то ничего значимого сделать еще не успел, активно познает окружающую действительность, систематизирует полученные знания и ассоциирует их с информацией, получаемой от главного компьютера. Из значительных событий короткой жизни ксеноморфа можно выделить то, что имя он себе придумал сам. Можно даже подумать, что ему присуще чувство прекрасного, но кто знает.
В данный момент Орион поглощен учебой абсолютно всему.
Единственное, чем он пока что не особенно интересуется – собственное происхождение. Орион воспринимает свое существование как должное и само собой разумеющееся явление. 
Женщину, чей геном Орион частично унаследовал, матерью не считает и даже не подозревает о том, что некто был вынужден пожертвовать своей жизнью ради того, чтобы он появился на свет. А между тем, женщина из Спарты, под  сильным ментальным воздействием главного компьютера отправилась на территорию ксеноморфов, чтобы там противоестественно зачать свое необыкновенное дитя и умереть. Сверхразумная машина достигла поставленной цели. Гибрид человека и ксеноморфа - сильный, быстрый, практически неуязвимый, с первой минуты своего появления на свет стал руками и ногами главного компьютера.
Физиология:
Рост: 2 метра и 23 сантиметра;
Вес: около 137 кг (принимая в учет экзоскелет);
По всему телу расположены рецепторы, отвечающие за осязание и обоняние. На теле явно различаются голова, конечности (руки и ноги), половые органы. Скелет – внешний, как у насекомого. На руках – четыре пальца, один из которых противостоит остальным, пальцы оканчиваются острыми длинными когтями, ноги похожи на конечности насекомого. Ротовое отверстие расположено посередине головы, закрывается кольцевым мускулом. Отверстие снабжено несколькими рядами некрупных но очень острых зубов, процесс измельчения пищи напоминает натирание на терке. Орион всеяден, разумных пока что не пробовал. Но он же совсем ребенок, господа, а дети тянут в рот все что ни попадя, поэтому не попадайтесь, господа, не надо.
Наличествует две пары органов зрения, так же расположенных на голове. Одна пара отвечает за человеческий тип зрения, вторая – за видение, присущее ксеноморфам. Мозг устроен несколько иначе, чем человеческий или мозг обычного ксеноморфа: помимо объединенных отделов, присущих обоим видам, к конечному мозгу органическими соединениями прикреплен передатчик, позволяющий компьютеру общаться с Орионом, отдавать ему приказы.
Речевой аппарат способен воспроизводить речь как человеческую, так и язык ксеноморфов. Если сосредоточиться только на человеческой речи, то можно сказать, что язык Ориона беден, он строит простые предложения, отсутствует образность, сравнения. Только конкретика, а-ля: «Мне нужна твоя печень» и тому подобное.
Копулятивные органы наличествуют, и это все, что нужно знать любопытным. Тому, кто решит изучать сексуальность Ориона, обязательно поставят памятник. Посмертно.
Экзоскелет представляет собой очень прочную броню, покрытую шипами, способную выдержать большинство направленных атак, но защищает она в основном мозг, сердце и некоторые другие важные органы. В некоторых местах броня истончается до такой степени, что может быть пробита обычным ножом. Но таких мест мало и никто о них не знает.
Эмоции и внутренний мир: сейчас в душе Ориона (если она у него есть) царит хаос. Он знает все и ничего. Он чувствует, но не находит объяснения своим чувствам. Он жаждет, сам не зная чего, но он ограничен волей компьютера, которую воспринимает как свою, по крайней мере, до тех пор, пока не начнет осознавать себя как личность полностью.
Период роста Ориона занял небольшое время, предположительно около двадцати часов. На данный момент это полностью сформированная взрослая особь, которую с уверенностью можно отнести к мужскому полу. Экзоскелет полностью сформирован и затвердел, поэтому можно смело заявить, что физически Орион достиг пика зрелости. Во всем же остальном, как уже упоминалось,  он только формируется, и все, происходящее в данный момент, имеет немаловажное значение для будущего отдельно взятого монстра.
Личное отношение к человекам: не сформировано, за отсутствием опыта такового;
Личное отношение к ксеноморфам: так как родился он в улье, то ощущает некоторое родство с ними, что позволяет Ориону проявлять подобие лояльности и дружелюбия;
Особые способности: псионика страха;

Пробный пост:
Ввиду очаровательности персонажа пропускается без пробного поста.
Связь с Вами: Связывайтесь со мной полностью. По Скайпу -

Отредактировано Orion (2013-09-20 23:34:09)

0

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

Хронология эпизодов

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Принятые анкеты » Орион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно