Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Флуд 13


Флуд 13

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Keith Ryder
Эммм. А ты читал рекомендуемые ротации? Перековал уже существующие вещи на нужный тебе кап?

0

272

Ладно, все, извини, я не буду заставлять искать оправданий. Перехотел играть - окей, бывает.)

0

273

Raleigh Morgan
Я просто привык к системе постепенного наращивания уровня шмота от одних данжей к другим. А тут какой-то бешеный скачок, который я лично не представляю, как преодолеть.
И я не видел, например, за очки оружия.

0

274

Keith Ryder
Ну, не знаю, когда хила качали Генри или Джон, я у них особых проблем кроме слива по мане не заметил.
Окей, пусть так.

Отредактировано Raleigh Morgan (2013-10-08 19:18:22)

0

275

Raleigh Morgan
Значит я что-то делаю в корне не так. Тем более хреново)

0

276

Keith Ryder
Да, наверное.

0

277

Keith Ryder
Оверхил... ааа, все, я сейчас снова расстроюсь. :/
И да, что мне почитать,  дабы достойно как Беннер ответить? Советуй, а то я наггоню антинаучной бредятины)

0

278

John Sarto
Эмм... не знаю. По-моему, тебе хватит статьи из Википедии про ионные камеры О_о

0

279

Keith Ryder
Оокей, спасибо.)

0

280

Мама увидела мой черновик введения к преддипломной практике и прочитала. И спросила, на каком языке я тут ругаюсь  :D

Апд. Биоматематика, популяции, классы на Java, базы данных, фракталы и геометрические принципы. А вообще-то моя работа должна быть по дифференциальным уравнениям.

0

281

Keith Ryder
А ты решил изобрести не-эвклидовую вселенную?)

Всем утра.

0

282

John Sarto
Ну такие вселенные до меня уже открыли Риман с Лобачевским) Нет, просто мой диплом строится на анализе графиков, а графики берут начало из биоматематического моделирования, и мне надо придумать, как загнать этот анализ в компьютерные алгоритмы. Вот как-то так)
Доброе утро. А ты чем занимаешься?

0

283

Keith Ryder
Хватает у тебя пищи для размышлений, ничего не скажешь.)
Да вот доехал до работы и увидел, что работы у меня мало. Надо сделать ее быстро и заняться постами.

0

284

John Sarto
Посты - это хорошо. А я вот бегал заполнял бумажки и все равно все надо перепечатывать: у меня там две графы не в том порядке  :sceptic:

0

285

Keith Ryder
Да, но как только я отписал часть, тут же набежали люди, которым срочно необходима моя помощь. Всегда так. :\
Хотя я обязан еще часть отписать - задерживаю непростительно долго.
Накладно. Но ничего, потренируешься клацать по клавиатуре.)

0

286

John Sarto
Ну, если говорить о нашей ролевой, то можешь не спешить, тут все равно все затухло) Кстати, отыгрыш с Халком можно снести, если у тебя на него нет времени.

Raleigh Morgan
Скажи мне пожалуйста, ты успеешь за две недели вкачать репутацию с небожителями и купить рецепт на сумку? Просто у меня подписки осталось 15 дней, по ткани - как раз хватает. Но если не будет рецепта, то я не буду заморачиваться с ней)

0

287

Keith Ryder
Не заморачивайся.

тут все равно все затухло

Оу, ее тоже бросают?

Отредактировано Raleigh Morgan (2013-10-09 16:38:22)

0

288

Raleigh Morgan
Пока не знаю.
Я, кстати, сложил в шильд банк все, что нашел у себя более-менее ценного, там есть синий мотылек) Вроде бы, он только портным падает, так что кому-нибудь в коллекцию пригодится.

0

289

всем дня.

Keith Ryder
ты помнишь, что такое скайп?

0

290

Irvin Bailey
Да помню, помню, но ты помнишь, что там обитает дипломница? Мне его даже открывать не хочется)

0

291

Keith Ryder
М, окей.

0

292

Keith Ryder
Зачем сносить? Я успеваю, но сдаю позиции по уровню интеллекта. Хочется марку держать.
И хватить хандрить.) Возьмись за рекламу, разрули квесты и вперед. Я заглох тут с игрой потому, что на своей игре реанимацией занимаюсь.

0

293

Добрый вечер, Спарта!)

0

294

вечера всем

0

295

Вечера, вечера.
Кто как что?

0

296

Raleigh Morgan, сам как?

0

297

Billy Pinkman
Да че-т не фонтан.

0

298

Raleigh Morgan, а что такое? устал?

0

299

что за Роланда грохнули?  o.O где мой ром...

0

300

Billy Pinkman
Да что-то как-то все поднавалилось, да, устал х(
А ты как?

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Флуд 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно