Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Эндрю Томоро [искатель, 31 год]


Эндрю Томоро [искатель, 31 год]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ANDREW TOMORO-SALDGIE
Парень - хоть куда, а если бы ещё не хвастался постоянно своей скромностью, то цены бы ему не было.

http://s5.uploads.ru/EX9Yc.png
James Franco

Имя и фамилия: Эндрю Томоро-Сэлджи
Возраст и дата рождения: 31 год (5 августа 2483 г.)
Место работы: официально безработный, искатель приключений из группы Алекса Трентона
Биологические родители: Джастин и Монитка Томоро-Сэлджи, остались на родной планете Энди, Элении (созвездие Рака)

Симпатии и слабости: Энди любит быть в центре внимания. Без стеснения завирает, если это нужно, и не боится потом попасть впросак, главное хотя бы на пять минут привлечь к себе все взгляды. Еще Томоро любит музыку, причем почти не делает различия для жанров, и фотографировать красивые пейзажи.

Фобии и страхи: У Энди нет ни ярко выраженных фобий, ни бездумной тяги к геройству. Он вполне среднестатистический обыватель.

Ключевые факты о персонаже:
  «Я прибыл на Шрайк инкогнито с тайной миссией», - обычно с такой фразы начинается знакомство Энди с людьми. После этого ему в половине случаев предлагают пойти протрезветь, а в оставшихся просто посылают на хрен. Но Томоро это ничуть не обескураживает. Потому что такое понятие, как стыд, этому парню, кажется, вообще незнакомо. Он врет и не краснеет, и, если ему все-таки удается привлечь чье-то внимание, то может на ходу сочинить целый приключенческий роман с собой в главной роли. В основном в этих рассказах Энди – прекрасный рыцарь без страха и упрека, но иногда, под настроение, он может травить и очень забавные байки. Послушать его в любом случае стоит, потому что язык у Томоро подвешен удачно.
   По образованию Томоро-Сэлджи планетолог, и выбрал он эту специальность не случайно: именами первооткрывателей часто называют пещеры, горы или водопады, а Энди с детства мечтал, чтобы его именем что-нибудь назвали. Лучше, конечно, что-нибудь не меньше планеты. Здесь, на Шрайке, он не оставляет своих попыток закрепиться в истории: старается «насадить» среди искателей древностей такие названия, как «Грот Томоро» или «Томорин». Пока безуспешно.
  Собственный язык часто играет с парнем злую шутку: уже не раз и не два ему приходилось что-то делать на спор, один раз даже выйти на ринг. А потом - протезировать зуб. Но несмотря на весь свой идиотизм, в команде он действительно полезен, потому что планетологом всегда был хорошим. Коррозии почвы, признаки изменения погоды, приметы для ориентации на местности и магнитные поля он читает так же легко, как этикетки на пивных бутылках.

  Попал он на Шрайк, потому что на родной планете заврался окончательно: начал болтать, что раскопал бумаги с какими-то незаконными операциями АТМ. Якобы она колонизировала несколько планет с никому неизвестными целями. На самом деле ничего такого он не знал, просто подобрал сплетни, которые давно уже ходили по всем мирам. Но по иронии, когда он, делая ноги, залез в транспортник и спрятался с контейнере для консервов, судьба занесла его как раз на такую планету. 
  На Шайке ему впервые пригодилось умение болтать: он смог достаточно незаметно и достаточно быстро, выяснить, куда его вообще занесло, и чем ему это грозит. Отсутствие женщин, конечно, поначалу напрягло, но, походив по местным клубам, Энди неожиданно быстро даже для самого себя примирился со спартанскими реалиями.
  Гораздо больше его заинтересовал тот факт, что мир за пределами города почти не изучен. Вот она, мечта первооткрывателя! Правда, перед тем как выбираться за стену, стоило сначала побольше узнать о местной фауне, а Энди этого не учел. И пусть все шрайковские боги благословят Алекса Трентона, который случился рядом!

Пробный пост:

Пробник

– Так я о чем и говорю, на Ругарре до сих пор не знают, что такое огонь! Я прилетел туда с зажигалкой - я тогда курил, - и… – Томоро разливался соловьем, в перерывах между шутками незаметно отхлебывая из чужой кружки. Его окружили четыре или пять мужиков в военной форме с недоверчивыми, но все-таки заинтересованными лицами.
  Все-таки Спарта – находка для трепача. Эти люди нигде не были и ничего не знали, поэтому были готовы слушать все, что угодно. А Энди только этого и надо было.
– Меня отвели к их местному главному. Не знаю уж, как они его там зовут, королем или вождем…
  Томоро стал говорить громче, потому что к их кучке подтянулось еще несколько человек. Эти, новые, довольно хохотали почти над каждой фразой, и Энди в ответ тоже улыбался от уха до уха. Вторая кружка пива тоже добавила ему настроения и вдохновения, так что король племени ругарров вдруг обзавелся индейскими перьями и томогавком, а потом и боевым единорогом. Типы в задних рядах ржали в голос, но вдруг они заржали особенно громко и невпопад – Томоро еще не успел закончить предложение.
– Эй, Пегий! Иди сюда, тут малец рассказывает, как он на твою планету огонь принес!
  В дверях нарисовался мужик двух метров ростом, который еле пролез в проем. Энди почувствовал, что алкоголь резко улетучился из его крови.
– Так, парни, я схожу в сортир, а то уже подпирает.
Но толпа плотно сомкнулась вокруг него, не давая встать со стула. А Пегий, который, судя по роже, от рождения был обделен чувством юмора, подошел ближе. Чувствуя, как заныли сразу все кости, Томоро прикинул, что ему меньше всего жалко, подскочил на табуретке и махнул через стойку, в объятия возмущенного андроида-бармена.

С какой скоростью вам удобно писать посты: один пост в два – три дня обещаю, быстрее могу не потянуть.
Связь с Вами: пните Кита.

Отредактировано Andrew Tomoro-Saldgie (2013-10-13 16:40:38)

+1

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

Хронология:

0

4

Уход ПСЖ.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Эндрю Томоро [искатель, 31 год]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно