Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » → в честь открытия и слэша С:


→ в честь открытия и слэша С:

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

James Hush
Нет, едва ли. Хотя в жизни, конечно, бывает всякое, но это будет скорее исключение, и ребенок будет чем-то средним между лягушкой-альбиносом и ящером-марсианином)

0

32

Keith Ryder
Просто я подумал~ Люблю очень сложные сюжетные линии. Я придумал себе таких персонажей. У меня будет лучший

0

33

Ай. Щас допишу

0

34

Просто я подумал~ Люблю очень сложные сюжетные линии. Я придумал себе таких персонажей. У меня будет лучший друг - мальчик ну просто воплощение мимимишности. Возможно, с его стороны будет какое-то влечение ко мне. Это уже на усмотрение игрока. Внешка Эдриана Броуди.
У меня будет знакомый с работы, с которым мы практически никогда не общались, лишь переглядывались и оба пренебрежительно друг о друге думали, мол "Что это чмо на меня лыбится?". Он считает меня дебилом с амебным развитием, я подозреваю, что он связан с местной "мафией" и его вообще лучше не напрягать лишний раз. Иногда он бывает жутковатым. Внешка у него будет Ричарда Армитажа.
Так как мой персонаж тот еще разгильдяй в плане личных отношений, у него большие проблемы. Мимишный друг (В дальнейшем Миша) все время гундосит и отговаривает от очередных поблядушек. Может, из-за ревности, может, реально волнуется - не суть. Не слушается мой герой Мишку, как ни крути, ибо парню хоть почти и тридцатник, у него еще не уснул подросток в штанах.
Пока он не знакомится с женщиной. В принципе, он и раньше с ними общался пару раз, они не вызвали в нем никакого интереса, но с этой было что-то не то. Миша, конечно, отговаривал от этого всего, мол, эти создания вообще непонятные и ненормальные. Ну, Мишу до сих пор не слушают, и вляпываются в неприятности. Джим уверен, что влюблен. (В дальнейшем он поймет, что это было лишь мимолетное увлечение и любопытство).
Миша, конечно, не угомонится, он уверен в своей правоте, мол, друга надо спасать, ведь он не понимает, что творит. И строит какую-нибудь подлянку. Аля пустил слух, что Джеймс трахается с женщиной. (Этого в принципе может и не быть). Мимимша думает, что сплетни то потом забудутся, а вот Джима это припугнет. Они ссорятся, из этого не выходит ничего хорошего, и теперь мой настырный герой прячется от укоризненных глаз. Да еще эта гадкая улыбка того мафиози на работе, словно насквозь смотрит.
В конечном итоге с этой женщиной что-нибудь случится. Умрет или сойдет с ума... в общем, что-то плохое. Джеймсу (который к тому времени осознал глупость своих чувств и поступков) становится очень хреново. Однако неожиданно для него самого он нашел утешение не в старом друге, а в этом непонятном типе с работы.
*заболтался* Вот что-то такое адское хочу. *вдохновлен*

0

35

James Hush
Прочитал, переварил. Только один вопрос: женщине, которая будет с тобой играть, ты с самого начала скажешь, что она скоро умрет?
Черт, а у меня совершенно внезапно умер компьютер. Просто умер, ни с того, ни с сего. Пишу с планшета.

0

36

Keith Ryder
Почему же скоро? У нас нет раздела будущего в игре? А да, нет. Хм. Тогда буду искать игрока с учетом моей задумки. Если что, отыграю ее за акк ГМ или попрошу кого-нибудь отыграть.)
Ноут?

0

37

James Hush
Стационар сдох. По ходу, перегрелся, и какой-то кластер сгорел. Надо будет его почистить, а потом купить загрузочный диск. В любом случае, я тут, только рекламить не смогу и совершать некоторые сложные действия. Например, я буду тебе очень признателен, если ты поставишь ссылки в первом посте темы про ксеноморфов. Кстати, тему я дописал, пойду оформлять ротацию.

0

38

Я кретин -_- Я выложил статью про ксенов со своего аккаунта. Всю красоту порушил(

0

39

Так, все темы поправил. Слушай, нам надо сделать баннер до 100кб, тяжелее нельзя.
Вот. И еще я не помню ни свой номер аси, ни пароль тем более, а на планшете их нет. Поэтому завтра заведу новый, если компьютер не реанимирую.
Пожалуй, пошел я полежать. Или спать. В общем, пошел я. Доброй ночи!

0

40

Ой, я только сейчас прочел сообщения :С
В общем,завтра скажешь, что от меня нужно.
спокойной

0

41

James Hush
Баннер 468x60 нужно сделать весом меньше 100кб. Это основное, что нужно)
Сделал нашу тему на ЛИЛе. Надо бы еще старичку для баннеров запилить, только не знаю, как я ее теперь запилю без Фотошопа. Точнее, не саму страничку, а кнопку для нее.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 27 секунд:
Нет, все не так плохо, как я боялся, система откатилась.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 46 секунд:
Но что-то с ним все равно не так. Беда.

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 39 секунд:
на всякий случай заказал баннер в ротацию еще на Цианиде. Кнопку для баннеров потом сделаю.

0

42

Ты так рано проснулся *только продрал глаза* Тогда баннер с меня уже и не нужен?

0

43

James Hush
Нуу... баннеры лишними не бывают) Я просто не имею понятия, когда она нам его сделает.
Только статику попробуешь?
И я могу внести твою фамилию и морду (Пайн же?) в списки?

И да, доброе утро)

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:
Раз ты где-то тут, то я отойду.

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 21 секунду:
Смотри, я пытался мучить Фотошоп:
http://s4.uploads.ru/BGakf.jpg
Включил пока его. Потом поменяем.

Добавлено спустя 6 часов 59 минут 11 секунд:
Когда будет время, оформишь в теме "Разыскивается" тех, кого хотел?

0

44

Эге-гей, народ! С открытием нас!)

Keith Ryder
по-моему, ты помучил фотошоп на отлично) Я тоже могу попробовать что-нибудь склепать, раз баннеры лишними не бывают.

Отредактировано Roland Ryder (2013-08-29 21:45:31)

0

45

Roland Ryder
Брат мой! Ты пришел! *Лезет обниматься*
Спасибо, я даже сам почти доволен. И нет, не надо, не напрягай глаза, это плохо сказывается на организме после болезни. Нам и так один баннер еще должны сделать.

0

46

Keith Ryder
*приобнял в ответ* Какой ты сегодня нежный и заботливый) Мне вообще оформление форума нравится, плюс - сам понимаешь - мой любимый цвет хД

0

47

Roland Ryder
Да-да, цвет всей нашей с тобой ролевой жизни)
У меня сегодня дефицит общения. А еще мне не с кем поделиться прекрасным: я увидел форумку по омегаверсу! Частично с персонажами-  реальными актерами. Минут пять смеялся, потом даже попросился к ним баннерами поменяться, чтобы не потерять такое. А я-то думал, что мы будем первыми извращенцами на деревне.

0

48

Keith Ryder
Если честно, то я ожидал появления ролевой по омегавёрсу хД Я даже догадываюсь какие это актеры) СПН и Тинвульф?

Апдейт: первыми извращенцами нам никогда не быть, еще есть МПРЕГ и РПС)

Отредактировано Roland Ryder (2013-08-29 22:13:16)

0

49

Roland Ryder
Тор и Локи. Никогда не мог запомнить, как зовут актеров. И вообще эта ролевая к оборотням, как я понимаю, никакого отношения не имеет, и к мистике тоже)
Я что-то хотел тебе сказать, но уже забыл. Чертов склероз.

0

50

Keith Ryder
Том Хиддлстон и Крис Хемсворт)
Просто омегавёрс мне в последнее время встречался только в Тинвульфе, что закономерно, а вот первый ветерок вроде как подул когда-то с СПНа) Но я не очень фэндомный человек, так что могу ошибаться)

0

51

Roland Ryder
Я вообще эту странную штуку всегда обходил стороной)
Что же я хотел у тебя спросить? А! Вспомнил! Ты планируешь играть только со мной, или тебе написать акцию на кучку сослуживцев?
Кстати, я про тебя там написал в "розыске", так что ты можешь заполнять шаблон упрощенной анкеты.

0

52

Keith Ryder
Ну, у них уже 35 игроков, так что, видимо, на этот жанр есть спрос) Я читал омегавёрс и даже МПРЕГ для общего развития, и это оказалось слишком для моей нежной психики)
Отлично) Сегодня-завтра напишу)

0

53

Roland Ryder
МПРЕГ я даже писал. Причем по Куре. Беременный Сиэль - мечта фандома.
Прекрасно)

0

54

Keith Ryder
Я узнаю тебя с новой стороны хД И фэндом Куры тоже хД

0

55

Roland Ryder
Не-а, фэндом Куры это видел, я носил это на сообщество) Всем понравилось)

0

56

Оппа оппа
Что тут происходит? :з

0

57

Keith Ryder написал(а):

Что же я хотел у тебя спросить? А! Вспомнил! Ты планируешь играть только со мной, или тебе написать акцию на кучку сослуживцев?

Если я правильно понял, то я там должен влиться к вам, прямо как полицейский под прикрытием, и в основном буду контактировать с тобой?)

0

58

Keith Ryder
В смысле, фэндом Куры тоже узнаю с новой стороны хД Как-то криво выразился)

0

59

James Hush
Я нашел любовника
             брата
             не знаю, кого, но нашел)

Roland Ryder
Да, но, может, ты параллельно хочешь еще какие-то задания выполнять Оо Или тебе нужен напарник, чтобы меня скрутить Оо Только рискни!

А, понятно) Да, фэндом Куры был... укурен)

0

60

Keith Ryder
Кто сказал инцест? *оживился аж*

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » → в честь открытия и слэша С:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно