Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Keith Ryder написал(а):

Мы можем отыграть что-нибудь на тему оппозиции.

давай

0

62

Luke Hogan
А ты давно там обитаешь?
Я в оппозиции подрабатываю программистом, копаюсь в архивах корпорации и властей. Может, ты нам подкинешь какой-нибудь материал, который можно было бы обнародовать?)

Это можно будет развить на целую сюжетную ветку с участием Ирвина, кого-то из маньяков (из акции), Моргана-старшего и сенаторов.

0

63

Keith Ryder написал(а):

А ты давно там обитаешь?
Я в оппозиции подрабатываю программистом, копаюсь в архивах корпорации и властей. Может, ты нам подкинешь какой-нибудь материал, который можно было бы обнародовать?)
Это можно будет развить на целую сюжетную ветку с участием Ирвина, кого-то из маньяков (из акции), Моргана-старшего и сенаторов.

В своей анкете я указал что не то чтобы числись в их рядах, но явно симпатизирую. И да, будь у меня такая возможность, я бы мог помогать оппозиции, знать бы только чем.)

0

64

Luke Hogan
Информацией! У нас в пятой акции есть механическая кеноморфа. По идее, после не должны оставаться живописные трупы. Вот про них ты нам и можешь рассказать. А то власти замалчивают, гады!

0

65

Кто желает поиграть в лесах Шрайка, или на территории Спарты? Открыт к предложениям.

0

66

Ищу соигрока с:

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно