Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » (Мертв) Роланд Райдер [солдат, 25 лет]


(Мертв) Роланд Райдер [солдат, 25 лет]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Roland Ryder
Сердце твоё двулико: сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу -
Каменное-каменное дно.
(с) Агата Кристи, "Черная луна"

http://s4.uploads.ru/evF9V.png

Im Yoon-Ho

Имя и фамилия: Роланд Райдер
Возраст и дата рождения: 25 лет, 8 ноября 1488 года.
Место работы: солдат, снайпер, с недавних пор - член специального корпуса.
Биологические родители: о матери Роланда мало что известно: только то, что она пребыла на Шрайк с транспортником АТМ, была кореянкой и умерла во время родов. Сначала Роланд носил ее фамилию - Квон. Про своего отца он ничего не знает, да и не горит желанием узнать.

Симпатии и слабости: симпатия Роланда и есть его слабость. Кит был для него самым близким человеком с самого детства, и рано или поздно ему придется выбирать между выполнением задания и братом.

Фобии и страхи: в армии Роланд почувствовал себя часть чего-то большего, у него появилась цель в жизни, и он очень дорожит этим. Боится стать непригодным для службы.

Ключевые факты о персонаже:
О своей матери Роланд знает только, что это была женщина с транспортника АТМ, задержавшегося в порту почти на год из-за сложного ремонта. Она не пережила роды - это было практически неизбежно, учитывая уровень смертности женщин на Шрайке. Ребенка обследовали и сказали, что его следует оставить на планете. Мать Роланда была кореянкой и он унаследовал соответствующую внешность, из-за которой у него регулярно случались стычки с другими детьми из приюта. К его великому сожалению, генетики оказались незаинтересованны в создании расового разнообразия среди людей на Шрайке, и большинство имело европеоидную внешность. Непринятие другими детьми сделало Роланда более замкнутым, погруженным в себя. Единственной ниточкой, связывающей его с внешним миром, стал Кит - приютский мальчик на несколько лет старше. Он был так же нелюдим, но по своим причинам: почему-то андроиды интересовали его гораздо больше живых людей. В начальной школе Роланд был хилым и не мог дать полноценный отпор задиравшим его ребятам, и Кит не раз приходил к нему на помощь. Ближе к старшей школе Роланд всерьез занялся своим физическим развитием, пошел учиться по спортивному профилю. Свои успехи в спорте он мастерски скрывал от Кита, ему нравилось находится под его опекой, для него это превратилось в своего рода ритуал. По окончанию школы их пути разошлись: Кит хотел заниматься андроидами, а Роланду уже была заказана дорога в армию. На память Роланд взял фамилию Кита и они официально стали считаться братьями.
В армии на него быстро обратили внимание. Хладнокровный и легко поддающийся внушению Роланд оказался как нельзя кстати, когда речь заходила об отстреливании дезертиров и других неоднозначных заданиях. Его главная специальность - стрельба с дальних расстояний, но также он в совершенстве владеет техникой ближнего боя. Через несколько лет службы был награжден медалью за отвагу, когда единственный из отряда не бросил указанную позицию. Сослуживцы начали намекать, что повышение в звании не за горами, но очередной медицинский осмотр поставил на военной карьере Роланда крест. Врачи сообщили, что его сердце вызывает опасения, и следовательно он не может продолжать служить в армии. Эти несколько недель, когда он был отстранен от работы, были самыми тяжелыми в его жизни, поэтому он разве что не плакал от счастья, когда ему предложили менее стрессовую должность. В армии открылся особый корпус, направленный на борьбу с возросшей активностью оппозиции. В корпусе предполагали, что среди членов "Мы живы" есть старый друг Роланда.

Пробный пост:
- Если наша информация верна и один из членов "Мы живы" - твой старший брат, Кит Райдер, ты уверен, что сможешь остаться беспристрастен? - лейтенант окинул Роланда скептическим взглядом, будто тот уже предал все свои идеалы и улетает в галактический закат со своим братом и всеми членами оппозиции.
- У вас есть причины сомневаться в моей преданности? - Роланду не в первый раз приходилось выполнять грязную работу. Сам он ее таковой не считал, за что начальство ценило его вдвойне.
- Нет, разумеется нет, - устало ответил лейтенант и протянул ему контракт: - Это ведь твой первый опыт работы под прикрытием?
Роланд поставил свою подпись под всеми "не несем ответственности" и вернул документ обратно. Раньше ему не приходилось заниматься военным шпионажем, куда привычнее для него было отстреливать ксеноморфов.
- Да, - он поднялся со стула и отступил на пару шагов, сложив руки за спиной и ожидая распоряжений.
Лейтенант, пораженный его многословностью, пахнул рукой в сторону выхода.
Закрывая за собой дверь, Роланд подумал, что Кит, должно быть, сильно изменился за эти годы, и улыбнулся возникшей мысли:
- Будет плохо, если ты остался таким же шизиком.

Связь с Вами: icq 646005224

+1

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

ХРОНОЛОГИЯ ЭПИЗОДОВ

0

4

Персонаж умер. Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » (Мертв) Роланд Райдер [солдат, 25 лет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно