Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Корпус Бронированной Пехоты


Корпус Бронированной Пехоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Корпус Бронированной Пехоты - особый корпус, созданный пять лет назад. Экзоброня, конструируется из особо прочного и в то же время очень тяжелого материала, способна защитить солдат даже от укусов ксеноморфов. Чтобы передвигаться в такой броне, используется встроенный экзоскелет. Он увеличивает физическую силу солдата в пятнадцать раз.
  Чтобы экзоскелет позволял двигаться свободно и с достаточной скоростью, он подключается напрямую к нервному каналу через специально установленные пазы в шее солдата. Подключение обеспечивает нейроплазма. Синхронизироваться с нейроплазмой может не каждый, по статистике только каждый десятый солдат. Поэтому, а еще потому, что создание экзоброни обходится достаточно дорого, количество "броневиков" невелико. Их разделяют на группы по пять - восемь человек и используют в разведке в особо опасный районах.

  Программа КБП началась с открытия нейрохирурга Николаса Донована. Сегодня он возглавляет медицинский отдел КБП и развивает свои разработки. Все солдаты КБП в обязательном порядке проходят психологическое и медицинское обследование не реже одного раза в месяц, потому что все еще неизвестно, как длительное подключение к нейроплазме влияет на людей.

  Для солдата корпуса в первую очередь важна не физическая сила, которую с успехом компенсирует экзоскелет, а скорость реакции, выносливость и стрессоустойчивость.

Есть несколько разновидностей экзоброни, рассчитанных на работу в разных условиях. Например, в зоне повышенной гравитации. Каждый комплект легко подгоняется под физическую комплекцию солдата. В исключительных случаях разрабатывают индивидуальную броню, в которой меняется состав или структура нейроплазмы, это улучшает синхронизацию с нейросистемой солдата. Как правило, это полезно для людей с повышенной скоростью реакции.

0

2

А теперь вопросы, которые я хотел бы задать будущим солдатам КБП:

1. Какое вы хотите название для своей группы? Тигры, Ястребы, Смерч, я не знаю. Решать только вам, администрации, честно говоря, все равно)

2. Какие вы хотите поблажки в службе? Разумеется, ходить по городу вы и так можете в любое время, но, допустим, вам могут выдавать служебный транспорт для поездок за городом.

3. Какой функционал должен быть в броне? Ну, помимо средств связи и места для стандартного оружия?
Какие персональные модификации нужно вносить в броню?

Ну и прочие предложения я с удовольствием выслушаю.

0

3

Перенесу, чтобы не потерялось:

Raleigh Morgan написал(а):

1. Меня устраивают классические позывные. Что-то пафосное пусть выбирают другие х)
2. Никаких. Мне кажется, наоборот, этих людей должны держать под контролем, раз они настолько редки, то никаких выходов за периметр вне боевых задач, регулярные медицинские осмотры, многочисленные тренинги и тренировочные программы.
3. Эм, а что входит в стандартный список? Я бы помимо условно огнестрельного добавил бы что-нибудь для ближнего боя. Или для каждого бойца своя специализация предполагается? Я думал, они все равны)

0

4

Это тоже переношу:

Sean Hayes написал(а):

1. АХХАХАХАХА ТИГРЫ АХАХАХХА ЯСТРЕБЫ АХАХАХХА ОЙ НЕ МОГУ КИТ ТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ
МОЖЕТ, МИШКИ ГАММИ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ЛУЧШЕ?
нет, серьезно, давайте без этой напыщенной ерунды, я же не клоун, а мужчина в самом рассвете сил
2. i don't care
3. ну, я часто в масс эффекте погибал из-за сраного пенициллина, которого у меня никогда не было. так что не отказался бы от аптечки.
а, вообще, мне бы патроны нормальные.

0

5

Что-то я задумался об этической стороне ношения экзоброни. А если точнее: господа, как вы считаете, что нужно надевать под нее?
Во-первых, нужно дать максимальную свободу движений, во-вторых, обеспечить доступ медикаментов к любой части тела, если случится повреждение. Но все же что надевать под нее надо) Наверно)

0

6

Keith Ryder
Что-то из обычной одежды - вряд ли, а вот если специальный, скажем, комбез из прочной ткани, что регулирует температуру и имеет разъемы в тех местах, куда боец сможет быстро воткнуть инъекцию, то будет вполне нормально.)

+1

7

Keith Ryder написал(а):

А если точнее: господа, как вы считаете, что нужно надевать под нее?

Да, согласен с Сарто.
Более того, в одном из квестов мы уже до комбеза и дошли.

Отредактировано Raleigh Morgan (2013-09-14 12:22:56)

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Корпус Бронированной Пехоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно