Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 125

1

STEEL. SCIENCE. SLASH.
[Сталь. Наука. Слэш.]

Рейтинг ролевой: 18+
Жанр ролевой: научная фантастика
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Администрация проекта: Keith Ryder и John Sarto

Интересные моменты игры:
  Техногенный город, исследования джунглей и руин погибшей цивилизации, борьба с инопланетянами, интриги, политика.

Предупреждения:
  На ролевой разрешен отыгрыш нетрадиционных отношений. Если вы противник таких отношений, пожалуйста, покиньте форум. Если вам еще не исполнилось 18 лет, пожалуйста, воздержитесь от регистрации на нашем форуме.
Администрация не несет ответственности за ваше душевное состояние, если вы проигнорировали данные предупреждения.

Время на ролевой: 2514 год.

Описание мира:
  Человечество давно колонизирует планеты у далеких звезд. Одна из таких колоний перед вами. На первый взгляд она выглядит неприветливо: единственный на планете город, похороненный в диких джунглях, обнесен высокой стеной. Сюда почти не заходят космические суда, отсюда никто никогда не улетает к другим мирам. Существование этой колонии держит в большом секрете могущественная корпорация, которая содержит небольшую армию людей и андроидов, чтобы поддерживать здесь порядок. В городе практически нет женщин, и население уже несколько поколений воспроизводится из пробирок.
  Но, тем не менее, этот город живет, исследует тайны окружающего мира и останки давно погибшей здесь цивилизации. Сражается с непредсказуемым климатом и смертоносными хищниками-ксеноморфами. Тонет в обычных человеческих интригах и неведанных доселе всплесках псионической силы. Развивается. Борется. Дышит.

Дорогие гости!
Мы всегда рады услышать ваше мнение о форуме, ваши поправки и замечания, если они носят конструктивный характер. А также мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и придержим вам персонажа или внешность.

[Дата открытия ролевой: 28.08.2013]

0

31

Thirteenth
Будем вас ждать  :flag:

0

32

Добрый день, заинтересовала ваша ролевая сколько я прочитал хд снимаю импровизированную шляпу перед авторами мат. части хочу взять персонажа, возраста 18-25 лет. Не подсобите кто сейчас больше необходим в игру и наиболее гармонично смог бы вписаться в сюжет? возможно ли это в принципе

0

33

Вечер добрый)
Вообще больше всего в игре пригодятся сейчас члены оппозиции. Хотя можно вписать и полицейских, и ученых, и молодых карьеристов из корпорации... дел много.
А еще у нас, кажется, доктор Макколл хотел себе парня.
Давайте, вы мне чуть больше расскажите о том, какого персонажа хотите, и я предложу что-то более конкретное)

0

34

еще неизвестно захочет ли МакКолл меня хD ибо, быть может, я для него буду слишком молод
Я, вот, не поверите, как раз таки больше всего присматривался именно к оппозиции, правда у меня сразу же встают несколько вопросов касаемо того, что будет позволительно вписать в биографию, а что, собственно, нет. Касаемо рода занятий, то хотелось бы кого-нибудь из области медицины, начинающего доктора (вот подумал, тянет меня к медицине, плюс в экстренных ситуации смогу оказаться полезным), к примеру, или же военного (хотя, не знаю, возможно ли иметь оппозиционера в системе безопасности города), ученого просто не потяну, а играть кого-нибудь более приземленного на такой шикарной ролевой по космосу.. ну.. просто хочется максимально воспользоваться возможностями платформы =). Просто если вы говорите о члене оппозиции, я так понял, что это лишь политическая принадлежность, которая вовсе не лишает меня возможности быть теми же полицейским, ученым, молодым карьеристом и тд
А внешность..., меня в последнее время вдохновляют http://s9.postimg.org/8sbew475b/White_F … avi_sn.jpg - любой из, но предположительно левый хD Это конечно не полный список, но хотелось бы сразу узнать, могут ли прижиться персонажи такого типажа ибо некоторых неравнодушных подобные лица раздражают

0

35

PR
Если честно, я этих парней впервые вижу, так что можете творить с ними, что хотите)
Из сказанного: врачей у нас, честно говоря, и так перебор. Именно врачей в госпитале. А вот суд.мед.эксперт, он же оппозиционер, был бы более чем кстати. У нас как раз готовится акция "Маньяки нашего городка", так что без работы не останетесь. Да и оппозиционерам человек в полиции всегда пригодится. Как вам такой вариант?

0

36

Keith Ryder
Каков возраст, примерно?

0

37

Доктор не против возраста. Доктор хотел бы найти в первую очередь друга и в какой-то мере наствника в этом паталогично техническом мире. Но вот оппозиция меня немного смущает.
Если МакКолл вам подойдет, пишите в лс, ченить решим.

0

38

PR
Ну 22-25 вполне нормально, учитывая, что спартанские дети сразу после школы идут на будущее место работы доучиваться по профилю.

0

39

Keith Ryder написал(а):

Ну 22-25 вполне нормально, учитывая, что спартанские дети сразу после школы идут на будущее место работы доучиваться по профилю.

спасибо

0

40

Logan Fuse
Только, пожалуйста, давайте без анимированных аватаров. Это личный не то, что таракан, а личная беда - у меня от них начинает болеть голова. Думаю, я такой не один.

0

41

Keith Ryder написал(а):

Только, пожалуйста, давайте без анимированных аватаров. Это личный не то, что таракан, а личная беда - у меня от них начинает болеть голова. Думаю, я такой не один.

ладно

0

42

Logan Fuse
Спасибо)

0

43

Keith Ryder написал(а):

Спасибо)

Можно ли попросить у вас какую-нибудь связь, на случай, если в ходе написании анкеты, посыпется град вопросов? а аватар придется пока носить этот, у меня других нет

Отредактировано Logan Fuse (2013-09-15 21:15:50)

0

44

Logan Fuse
Точно, я же убрал скайп из объявления. Да, конечно.

0

45

Здравствуйте! Только что прочитал статью про ксеноморфов и животных, мне так понравилось, что я решил спросить - можно прописать персонажу хм, тягу к ксеноморфам неприличного плана?

0

46

Неожиданно) Но вообще-то в этой жизни чего только не бывает, некоторые и на подушках женятся. Дерзайте, только учтите, что они ваших романтических взглядов не разделят))
Кстати, ксенов изучают ксеномрофологи. Возможно, вам будет интересно пойти работать по этой специальности.

0

47

Keith Ryder
Спасибо! Я как раз об этом думал! Еще вопрос по миру - существуют ли в принципе такие заведения, как зоомагазины?

0

48

Kevin Seelie
Хмм... скорее электронные каталоги. Дело в том, что с грузовым кораблем вам могут привезти на заказ любую зверюшку, если она не опасна. Но никто не гарантирует, сколько она проживет на Шрайке. (Вот кошки, например, приживаются, проверено). Поэтому никто не станет закупать зверей, которые могут быстро передохнуть, арендовать помещение для них, и так далее. Просто есть ретяба, у которых есть связи с космопортом. Они держат сайты в интернете. Закажите там, что вы хотите получить - и вам привезут со следующей партией товара.

0

49

Keith Ryder
Как затейливо, ок, все понял!)

0

50

Еще один вопрос, последний, ксеноморфологи работают в корпорации АТМ в каком - то научном отделе? *честно все прочитал, не нашел ответа*

0

51

Kevin Seelie
Да, в корпорации есть отдел ксеноморфологии, но есть и независимая лаборатория. Я ее не расписывал, так как предполагал, что тот, кто придет туда, захочет описать ее сам. Но в акции, в сенате, есть человек оттуда. Посмотрите.

0

52

Keith Ryder
*призадумался тут* Заглянул в акцию, сенатором еще не был, придержите пожалуйста Ноя, попробую анкету написать)

0

53

Kevin Seelie
Сенатор-ксенофил? Я надеюсь, тогда вы не будете офишировать это пристрастие?) Военные не поймут))

0

54

Keith Ryder
Нет, я выйду на площадь и начну открыто там трахать чучело ксеноморфа *усмехнулся* Конечно же не буду, это будет моя страшная личная тайна)

0

55

Kevin Seelie
А я б посмотрел
Отлично)

0

56

На рекламной картинке опечатка: Science http://i052.radikal.ru/0806/9a/db20f88e6abb.gif

0

57

PR
И правда. Спасибо)

0

58

Приветствую.
Вопрос к Джону Сарто.
Ваша заявка ещё актуальна в теме "разыскиваются"? Я взглянул на Вашу хронологию, она довольно активная, но ведь место ещё найдётся для других игр?

0

59

Доброго времени.
Да, обе заявки актуальны, и я вполне найду время на игру. (:

0

60

Придержите мне доктора, и будьте добры, тему для пробного поста подскажите, а то из существующего ничего не подходит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно