Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 125

1

STEEL. SCIENCE. SLASH.
[Сталь. Наука. Слэш.]

Рейтинг ролевой: 18+
Жанр ролевой: научная фантастика
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Администрация проекта: Keith Ryder и John Sarto

Интересные моменты игры:
  Техногенный город, исследования джунглей и руин погибшей цивилизации, борьба с инопланетянами, интриги, политика.

Предупреждения:
  На ролевой разрешен отыгрыш нетрадиционных отношений. Если вы противник таких отношений, пожалуйста, покиньте форум. Если вам еще не исполнилось 18 лет, пожалуйста, воздержитесь от регистрации на нашем форуме.
Администрация не несет ответственности за ваше душевное состояние, если вы проигнорировали данные предупреждения.

Время на ролевой: 2514 год.

Описание мира:
  Человечество давно колонизирует планеты у далеких звезд. Одна из таких колоний перед вами. На первый взгляд она выглядит неприветливо: единственный на планете город, похороненный в диких джунглях, обнесен высокой стеной. Сюда почти не заходят космические суда, отсюда никто никогда не улетает к другим мирам. Существование этой колонии держит в большом секрете могущественная корпорация, которая содержит небольшую армию людей и андроидов, чтобы поддерживать здесь порядок. В городе практически нет женщин, и население уже несколько поколений воспроизводится из пробирок.
  Но, тем не менее, этот город живет, исследует тайны окружающего мира и останки давно погибшей здесь цивилизации. Сражается с непредсказуемым климатом и смертоносными хищниками-ксеноморфами. Тонет в обычных человеческих интригах и неведанных доселе всплесках псионической силы. Развивается. Борется. Дышит.

Дорогие гости!
Мы всегда рады услышать ваше мнение о форуме, ваши поправки и замечания, если они носят конструктивный характер. А также мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и придержим вам персонажа или внешность.

[Дата открытия ролевой: 28.08.2013]

0

61

Sun
Роль придержал, тему пробника может выдать только капитан.

0

62

Sun написал(а):

тему для пробного поста подскажите

- подготовка к знакомству с капитаном (это произошло лет пять назад);
- защита одной из ваших докторских работ;
- обычное утро доктора;

0

63

В игру еще требуется Орион? Если да, с кем можно помурлыкать на эту тему?

0

64

rabid raccoon
Орион не может не требоваться, ибо он прекрасен)
Вам где удобнее? Здесь, в ICQ или в скайп?

0

65

0

66

Так-с. я тут спрашиваю заранее, чтобы потом не срезать уже готового перса.
Я планирую эдакого попаданца. не в смысле чёрте откуда, а в смысле что не местный, завезённый так сказать.
Так вот, сей индивид являясь военным инженером по образованию, и е... долбанутным конструктором по призванию, таскает с собой робота класса В, правда от изначальной модели там ничего не осталось, разве что изначальная функция секс-куклы, которая уже отошла слегка на второй план (ныне скорее помошник, и отрада для глаз).
Так-же планируется, что сие чудо генерирует неведомые идеи на пустом месте, пытаясь всё это воплотить руками себя и своего дроида (к слову дроид планируется практически радиоуправляемый команды и дополнительные пакеты программ передаются в нужный момент, либо с кристаллической формой жизни вместо части процессоров)
Так-же у него планируется бронескафандр (доведённый до ума скафандр для агрессивных зон космоса с элементами экзоскелета)
естественно он внештатный "сотрудник" "Мы живы", хотя у него свои тираниды и ксеноморфы в башке.

0

67

Вы мне уже нравитесь)
Хотя насчет кристаллической формы жизни не понял Оо А в остальном все вполне вписывается в картину "Мы живы!")

0

68

Хм, окай, значит ждите пополнения арсенала бронепехоты импульсным, гаусс и рельсотронным оружием.
ХД
зачем нам лазеры, если можно разогнать снаряд до десятков махов? (С)

Ну если грубо, то мы белковая форма жизни, состоим из органики, а кристаллическая это фактически разумный кристалл, могущий манипулировать энергиями, за счёт чего и живёт. На данный момент фактически заменяет процессоры в роботе. надо вспомнить у кого я это вычитал, там правда кристаллы двигались, мой же слишком прочен для этого
по плану перс выловил кристалл во время выхода в космос, и приспособил, правда пока не догадываясь о истинной сути.

Значится пока забейте Баттлера и этого, который Локи... Хидлстона да, идём в паре, но нет, второй не будет роботом

0

69

Времени доброго.

Шиз написал(а):

а кристаллическая это фактически разумный кристалл, могущий манипулировать энергиями, за счёт чего и живёт. На данный момент фактически заменяет процессоры в роботе.

Это "слегка" идет вразрез с историей мира, с которой советую ознакомиться до составления анкеты.

Шиз написал(а):

Значится пока забейте Баттлера и этого, который Локи

За вами на трое суток. Вдохновения.

0

70

Я ознакомился, поэтому заранее и спросил, можно ли чутка "пошалить".
Ну и вообще кристаттики обитают как-бы ближе к центру галактики, где излучения более суровы, и не позволяют выживать белковым формам.

Но ладно, кристаллик не критичен, будет просто пропатченный класс В

0

71

а новичков в ролевую игру принимаете?

0

72

Шиз
Да, желательно все-таки без кристаллов, потому что это убивает идею монополии Корпорации на ИИ.
Уже на Шрайке вы сможете проапргрейдить своего робота нейроплазмой, если захотите.

0

73

Добрый вечер.
Новичков в каком плане? В плане "нет опыта игры на ролевых"? Да, у нас и такие имеются и вполне неплохо себя чувствуют, насколько я могу судить)

0

74

Меня не поняли, кристалик не ИИ, он живое существо, просто другого сорта так сказать, которое просто временно используется вместо процессора, ибо ваша нейроплазма просто имитирует интеллект, являясь попросту сгустком подражания мозгу, хотя тут мои домыслы наверняка управляется тем самым суперкомпом, у которого свои замыслы на мир, и он его в итоге захватит!
ХД
бред, я знаю
P.S: кристалла не будет, просто поясняю некоторые моменты, которые конечно хотелось бы видеть в итоге, но да ладно а ещё что-то штырит меня неиллюзорно в два часа ночи

0

75

Если кристаллик не имитирует ИИ, тогда я, честно говоря, не понимаю его принципиальной значимости  :dontknow:

0

76

Доброго дня. Мне сказали что тут возможна игра с участием Павла Чехова( слеш ребутовского СтарТрека с МакКоем) ?)

0

77

Pavel Chekov
Времени доброго. Да, возможна - наш Генри МакКолл является олицетворением доктора МакКоя. Только одно условие: к сожалению, потребуется сменить имя, т.к. желательно, чтобы персонаж все же был, по большей части, авторский. Это указано в правилах. А в остальном - ждем вас, доктор в первых рядах ожидающих.)

0

78

John Sarto
Я на форумах нуб во всем кроме непосредственной игры)
Попробую вечером посидеть, почитать, ибо сейчас убегаю)

0

79

Pavel Chekov
Если будут вопрос - обращайтесь. На первое время можете ознакомиться с F.A.Q. - там все очень подробно, но кратко.

0

80

И снова здравствуйте.
в общем заминка получается, партнёр пока задерживается, будем на следующей неделе, хотя я могу теоретически уже завтра анкету пульнуть.

0

81

Вы хотите придержать для друга внешность на неделю? Это можно устроить

0

82

Здравствуйте! Идея у вас отличная, мир прописан тоже великолепно, дизайн мне очень понравился... Я бы даже у вас обосновался... Да все бы ничего, но слээээш. Ненавижу его. Большое разочарование...

0

83

Времени доброго. Спасибо за лестный отзыв. ( :
Слэш не является основой игры, посему если надумаете - ждем вас.

0

84

Бабу мне, бабу... А у вас одни мужики... Хотя очень приглянулась роль робота-извращенца. Х)

0

85

Баб у нас нет, но есть чудесная девушка - пока что одна.

0

86

Ужасно жаль, что эпизодичка. Удачи вашей игре!

0

87

Спасибо, удачи и вам в поиске своей игры.

0

88

Добрейшего времени суток.
Итак, созревший, наконец, вопрос... у вас только андроиды? Киборги не возможны по определению?

0

89

Здравствуйте и извините за задержку с ответом.
Не знаю, кого точно вы подразумевали под киборгом: человека с имплантами или био-робота, но в любом случае да, их у нас нет.

0

90

Keith Ryder
И снова приветствую!
Благодарю за заявку, оставленную на ролевом каталоге! Приступаю к работе)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно