1. Рейтинг ролевой: предупреждения и ограничения.
1.1. На форуме могут быть опубликованы тексты с рейтингом 18+ (21+ в американской системе, если кому-то так привычнее), содержащие описание сцен сексуального характера (в том числе гомосексуальных взаимоотношений), а так же сцен насилия, употребления наркотиков, алкоголя и т.д.
Внимание! Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет, и что вы согласны с существованием всех вышеперечисленных явлений в реалиях нашей ролевой игры.
1.2. Для того, чтобы оградить случайных посетителей форума от нежелательного контента тексты, содержащие эротические сцены, выкладываются только в закрытый раздел форума (Личные эпизоды).
1.3. Помимо игровых текстов на форуме не допускается распространение какого-то либо высокрейтингового контента. В том числе: установка аватаров порнографического содержания, реклама соответствующих ресурсов и прочее.

2. Внеигровое общение.
2.1. Во внеигровых разделах запрещено использование нецензурной лексики, в том числе в неоскорбительном значении.
2.2. Запрещено оскорбление других участников форума.
2.3. Запрещена реклама (спам) в ЛС.

3. Регистрация профиля и создание персонажа.
3.1. Профили регистрируются на латинице. Логин должен содержать имя и фамилию персонажа без посторонних символов.
3.2. На заполнение анкеты с момента регистрации дается трое суток.
3.3. Анкета заполняется по заданным шаблонам, анкеты вне шаблона рассматриваться не будут.
3.4. Причины для отклонения анкеты:
3.4.1. Большое количество орфографических и/или пунктуационных ошибок в тексте.
3.4.2. Несоответствие фактов о персонаже реалиям ролевого мира.
3.4.3. Слишком сжатое, неинформативное описание персонажа, из которого невозможно составить представление о нем.
3.4.4. Плагиат с другого форума или любого другого ресурса.
Примечание: мы не запрещаем использовать образы известных персонажей из других вселенных, однако их биография должна быть написана вами и соответствующим образом изменена под реальность игры.
3.5. Администрация имеет право отказаться от дальнейшего рассмотрения вашей анкеты, если она не была надлежащим образом отредактирована и утверждена в десять дней. В том числе, если за десять дней вы не смогли исправить анкету таким образом, чтобы она удовлетворяла всем требованиям ролевой.
3.6. В случае предварительной договоренности с администрацией срок рассмотрения вашей анкеты может быть продлен, например, по причине отъезда или проблем с доступом в сеть Интернет.
3.7. Акционные персонажи придерживаются на трое суток. Условия придержания - сообщение в гостевой или регистрация с соответствующим ником.
3.8. До принятия вашей анкеты вы не можете оставлять сообщения в разделе игры. Однако вам открыты все внеигровые разделы.

4. Ведение игры.
4.1. В игровых постах игроки обязуются соблюдать правила орфографии и пунктуации русского языка.
4.2. Игровые посты пишутся от третьего лица.
4.3. Выделение речи и мыслей жирным шрифтом и курсивом соответственно не является обязательным условием. Однако расстановка соответствующих знаков препинания обязательна как с использованием выделения, и так и без него.
4.4. Система игры - эпизодическая. В первом сообщении темы заполняет шаблон-описание.
4.5. В открытом для гостей разделе игры (Квесты) не допускается описание эротических сцен рейтингом выше PG-15. В прочих разделах допускается литературное описание сцен любого характера и содержания.
4.6. Написание игровых постов происходит в соответствии с установленной очередностью.
4.7. Мастер игры имеет право написать пост в квесте в любой момент. Чтобы оповестить о написании ГМ-поста заранее, он может оставить в теме эпизода сообщение-предупреждение, которое позже будет изменено на полноценный мастерский пост.
4.8. На написание поста дается три дня (исключение - личные эпизоды, там темп игры договорной). Если участник не написал пост в течение трех дней, мастер игры имеет право вмешаться и вывести персонажа из действия.
4.9. Если игрок две недели не оставляет игровых постов без предварительного предупреждения об отсутствии, его анкета переносится в архив. Если при этом он занимал важную должность (например, начальника какой-нибудь службы), эта должность становится вакантной. Персонаж может быть смещен с должности (если анкета полностью авторская) или выставлен в акции (если он изначально акционный).
Исключение составляет случай, когда игрок доиграл все эпизоды и ждет появления новых сюжетных.
Восстановиться на форуме можно путем закрытия всех игровых долгов.

5. Права на контент.
5.1. Все материалы, написанные администрацией, принадлежат форуму и администрации.
5.2. Материалы для информатория и другие справочные материалы, написанные игроками для форума, принадлежат форуму.
5.3. Авторские права на персонажей и анкеты:
5.3.1. Образ (и имя), созданный игроком для акционного персонажа, включая отдельные факты биографии и черты характера, остается собственностью форума. После ухода игрока администрация имеет право расширить описание акционного персонажа этими фактами.
5.3.2. Если игрок уходит с форума, когда его персонаж задействован в двух и более сюжетных эпизодах, администрация имеет право использовать образ (и имя) этого персонажа для создания акции. В остальных случаях администрация форума не претендует на авторских персонажей.
5.3.3. Администрация никогда не использует анкеты ушедших персонажей. По умолчанию они переносятся в архив, но вы всегда можете потребовать удаления своей анкеты.

6. Оформление профиля.
6.1. На форуме разрешена аватары только с изображением реальных людей.
6.2. Размер аватаров - 180*180 пикселей.
6.3. Анимированные аватары запрещены.