Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Принятые анкеты » Rachel Brooks [Зоолог, 28 лет]


Rachel Brooks [Зоолог, 28 лет]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Rachel Brooks
Душа машины сильнее стали.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luj7q9zCRc1r35iq2o3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_luj7q9zCRc1r35iq2o4_250.gif
zoe saldana

Имя и фамилия: Rachel Brooks
Возраст и дата рождения: 28 / 07.03. 2486
Место работы: Зоолог по профессии, но не работает. Скрывается.
Биологические родители: Скарлетт и Грегори Брукс

Симпатии и слабости: Патологическая тяга к ксеноморфам и древним компьютерам;
Любит практически всех животных;
Раньше была зависима от сигарет, но бросила;
Испытывает непередаваемые чувства во время изучения природы;

Фобии и страхи: последние годы развилась боязнь высоты;
страх перед ИИ, что именно они отнимут жизнь;

Ключевые факты о персонаже:

* Рейчел всегда мечтала работать с природой и животными, поэтому выучилась на зоолога и успешно работала в этой сфере. Грубо говоря, она обладает довольно обширными знаниями в биологии.

* В возрасте 23-х лет девушка потеряла отца, который умер на службе. Мистер Брукс служил в армии. Скарлетт, мать Рейчел, так и не смогла справиться с горем и уволилась из театра, в котором работала. Дочь старалась поддерживать единственную родственницу и все эти годы отказалась от различного рода экспедиций.

* Спустя три года семья Брукс едва могла обеспечить себя, поэтому Рейчел, всё-таки решилась оставить мать одну и принять предложение, от которого было невозможно отказаться. Полет на другую планету в целях экспедиции флоры и фауны.

* Корабль, как и сам экипаж, не являлся последним словом технологии, поэтому приличный возраст сказался на том, что на полпути случилась поломка. Пришлось эвакуироваться на ближайшую планету, координаты которой капитан не мог никак определить.

* После аварийной высадки весь экипаж если не умер, то впал в кому из-за высокого содержания аммиака в воздухе. Ещё, может быть, их поразила какая-то неизвестная болезнь, о которой Рейчел сама не знала. Её легких и нервной системы хватило на полчаса, чтобы отойти от капсулы и звать на помощь. В итоге, девушка потеряла сознание.

* Очнулась Брукс в неизвестном помещении. Как позже выяснилось, девушку нашли оппозиционеры, которые являлись жителями доселе, неизвестной ей планеты. Рейчел долго приходила в себя, старалась осознать, что теперь подвержена какой-то зависимости. Если не скрываться, если не быть осторожной, то она прямиком отправится к компьютеру, который попросту сведет девушку с ума.

* Уже немало времени Рейчел скрывается от властей и самих жителей. Она помогает оппозиции всем, чем только может. С каждым днем она ощущает, что находится в плену собственного страха и зависимости. Рейчел усиленно занимается наукой, генетикой, чтобы помочь самой себе. Никогда прежде девушка не чувствовала в себе столько самолюбия и эгоизма. Она готова на всё, чтобы выжить.

Пробный пост:

Пост

Это была первая вылазка за границы города. Мы шли долго и осторожно, чтобы никто меня не заметил. Вокруг лишь джунгли, различные звуки зверей и птиц. Удивительные насекомые попадались под ноги, а я, как в детстве, старалась на них не наступить и оставить в живых. Взять что-нибудь для исследования мне не удавалось, поэтому я шла дальше и надеялась на то, что скоро мне улыбнется удача.
Закрыв дневник, Рейчел прикрыла глаза и вспомнила эти мгновения, которые навсегда засели в подсознании и голове. Те удивительные эмоции, что она испытывала, никак не вязались с жестокими мыслями о судьбе, которая была ей уготована на этой планете. Брукс по-прежнему верила, что сможет найти выход из такой ситуации, и в этом ей поможет сама планета. Были и те, которые желали избавиться от такого груза как Рейчел. Ведь она, нехотя, но связана с ксеноморфами. В тот первый день, когда девушка впервые встретила одного из них, она осознала, что оппозиция имела в виду.
Не совсем таких представляла себе девушка убийц. Они не были похожи на тех, кто умеет мыслить, обдумывать, решать и просчитывать. Хищники – ладно, но никак не разумные существа, которые могут заставить повиноваться! Это невозможно, это попросту нереально. В это невозможно поверить. Но пришлось.
Брукс до сих пор удивляется, как быстро эти существа учуяли её и вычислили местонахождение. Но всё это было лишь начало того представления, которое ожидалось испытать девушке.
Группа из шести человек остановилась на скрытой от глаз поляне. Вокруг густые деревья и кусты, свет мало проникает сюда, но именно в такой местности можно собрать полезные травы. Рейчел как раз собиралась этим здесь заняться. Ведь именно за этим сюда и прибыли они. Время близилось к обеду, а это могло означать лишь одно – поблизости никаких хищников не ожидалось.
Девушка вышла из военного внедорожника и отошла на небольшое расстояние – приблизительно на шесть метров от группы. Она внимательно рассматривала всё вокруг, чтобы не пропустить ничего важного и в чем нуждаются доктора для лечения. Всё-таки любое лекарство никогда не будет лишним при лечении больных или раненых. Брукс присела на корточки и достала что-то похожее на скребок, а затем аккуратно поддела землю у корней растения. Но закончить начатое не получилось, так как где-то глубоко под сердцем заныло от страха. Ужас, паника, каждый называет это чувство по-разному. Рейчел же ощутила сильнейшую панику, которая разрасталась по всему телу и попросту превращалась в паралич. Девушка почувствовала себя инвалидом, который не может ни сделать шагу, ни пошевелить рукой.
Не могу пошевелиться. Нет,… нет, только не это! Я и говорить не могу!
Глаза машинально метнулись в сторону непроходимой чащи, за которой был слышен шелест, а вскоре кусты начали колыхаться. Девушка поняла, что за ними находиться кто-то или что-то. В мгновение ступор прошел, но из-за кустов показалась ящероподобная голова. Брукс резко встала, но снова замерла, чтобы не провоцировать нападение неизвестного ей существа. Ящер затянул воздух, видимо исследуя запахи вокруг, а Рейчел только и могла, что смотреть на его морду. Ноги вросли в землю, а сердце начинало бешено колотиться. Брукс могла поклясться, что увидела перед собой собственную смерть в облике твари, которая к себе влекла морально. На каком-то подсознательном уровне девушке хотелось подойти к нему или же остаться стоять на этом же месте, чтобы он сам подошел поближе. Но тишину рассекли выстрелы и крики. Мужчины начали выкрикивать ругательства и указания, а чьи-то крепкие и сильные руки оттащили Рейчел в сторону. Ксеноморфы. Брукс поняла это лишь тогда, когда её уже усадили обратно в машину. Характерный визг, крик, писк… он разъедал уши. Поморщившись, девушка закрыла уши ладонями и зажмурилась, а из-за незакрытой двери машины её лицо оросили брызги крови. Это была человеческая кровь. Мужчина, который спас её, лежал разорванный на две части около колеса, точнее его задняя часть. Глаза расширились от ужаса, но Рейчел так и не могла пошевелиться. Шок, ужас, стресс.
Машина тронулась с места характерным рывком. Где-то за спиной зоолог еще чувствовала присутствие ксеноморфов. По крайней мере, один из них еще гнался за двумя машинами, которые успели спастись бегством. Опустив глаза на свои колени, девушка заметила окровавленные руки. Её собственные. Они дрожали от страха, который теперь засел глубоко в подсознании и сердце. Брукс теперь поняла, что представляет огромную опасность, когда находится рядом с людьми. Девушка никогда в жизни не чувствовала себя изгоем, а теперь прекрасно поняла, какого это. Но пугал даже не этот факт, а тот, что она испытывала огромное желание и влечение остаться там. Подчиниться гипнотическому влечению ксеноморфа. Она чуть, что не погубила себя и всю группу, но при этом её бросились спасать. Правильно ли это, оставаться в оппозиции и подвергать людей такой сильной опасности? Рейчел пока этого не осознавала, и честно говоря, не сильно старалась. Сейчас она лишь хотела скрыться от глаз, которые будут осуждающе и с ненавистью смотреть на неё, когда группа приедет обратно на базу. Девушка до сих пор помнила глаза мужчины, который готов был закрыть дверь машины… укрыть от опасности, уберечь. Рейчел не выдержала и тихо заплакала, обхватывая себя руками и пытаясь согреться. Запах крови вызывал тошноту, от чего состояние только ухудшалось.

Связь с Вами: 655180818

Отредактировано Rachel Brooks (2013-09-06 00:39:37)

+1

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

ХРОНОЛОГИЯ ЭПИЗОДОВ

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/fugue/16x16/arrow-circle.png - Седьмое чудо Спарты
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/fugue/16x16/arrow-circle.png - Порой можно найти много интересного, когда ищешь в чужих шкафах.


http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/fugue/16x16/tick-circle.png - закончен
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/fugue/16x16/arrow-circle.png - в процессе
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/fugue/16x16/minus-circle.png - заморожен

Отредактировано Rachel Brooks (2013-09-30 00:18:59)

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Принятые анкеты » Rachel Brooks [Зоолог, 28 лет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно