Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Игровая канцелярия » Неигровые персонажи


Неигровые персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотите познакомиться с некоторыми видными и  не очень деятелями Спарты? Они могут возникнуть в вашей игре, когда не хватает авторских персонажей.

Власти и корпорация

Армия

Оппозиция

Авантюристы и прочие

Иоганн Галстон

Курт Миллиган

Тамина

Отредактировано Communicator (2013-09-20 00:12:29)

0

2

Имя: Курт Миллиган
Возраст: 43 года
Род деятельности: инженер оппозиции
Внешность:
  Высокий, худощавый, несколько всклокоченный и всегда небритый, ходит широкими быстрыми шагами, любит жестикулировать и корчить гримасы. Одевается небрежно, в рубашки и брюки не по размеру.
Особые приметы:
  На левой руке есть длинный темный шрам, идет от тыльной стороны ладони до самого локтя.
О персонаже:
  Миллигана многие принимают за простоватого чудака, который совершенно потерялся в реальности. Некоторые простодушно считают, что он так и не освоился на Шрайке за те четыре года, которые провел здесь с момента своего последнего полета в составе корабля корпорации. Это в корне неверно: с тех пор, как Миллиган застрял здесь, он посвятил каждый свободный час изучению местной техники, узнал все, что только было возможно, о космопорте и спутнике, и предпринимал две попытки отправить с поверхности планеты аварийные капсулы. Курт одержим идеей улететь со Шрайка, потому что Спарта со всем ее Содомом его не просто раздражает, она доводит его до белого каления. Миллиган близко сошелся с сектой "Лик Порока" и ее лидером, хотя сам от суицидальных настроений далек. Попав в движение "Мы живы!", помимо радиофизики Миллиган начал изучать архитектуру и пиротехнику, планируя в скором времени развернуть массовые террористические операции. Именно он - главный организатор готовящихся диверсий.

Отредактировано Communicator (2013-09-07 01:36:16)

0

3

Имя: Тамина
Возраст: 26 лет
Род деятельности: наследница
Внешность:
  Тамина похожа на всех женщин Спарты - бледная кожа и практически белые волосы, ярко-синие глаза, отрешенный взгляд. Одеваться она предпочитает в мужские брюки и ветровки с глубоким капюшоном, чтобы свободно ходить по улицам.
Особые приметы:
  Тамина  владеет псионикой боли и очень любит ею пользоваться, так как чувствует "отдачу". Просто проходя мимо человека, у которого слегка болит палец, она может усилить эту боль в десяток раз и сама почувствует при этом что-то подобное. Из всего этого можно заключить, что она мазохистка.
О персонаже:
  Тамина неуправляема. Если остальные женщины все-таки предпочитают держаться вместе и чувствуют родство с себе подобными и с компьютером, то Тамина не испытывает родственных чувств ни к одному живому существу. Она чужая на этом празднике жизни, неохотно сдает нейроплазму, только когда железы начинают болеть, любит в одиночестве ходить по городу и создавать мелкие проблемы.

0

4

Имя: Иоганн Галстон
Возраст: 66 лет
Род деятельности: полицейский, криминалист, трасолог
Внешность: Низкий, худой старик с лицом, покрытым складками и морщинами настолько, что голова уже похожа на печеное яблоко. Седые волосы коротко острижены, глубоко посаженные серые глаза все время бегают. Носит теплые, толстые (а на вид просто тяжелые) вязанные свитера и все равно все время мерзнет. На ногах, как ни странно, носит джинсы и спортивные кроссовки. Кроссовки всегда идеально чистые.
Особые приметы:
Не имеется.
О персонаже:
  Галстон – не самый приятный в общении человек. Нельзя сказать, что он недолюбливает людей, просто в нем живет какая-то нездоровая подозрительность, язвительность и граничащий с фатализмом пессимизм. Он считает, что полицию все ненавидят – горожане, власти, военные. Что все, что может пойти не так, обязательно пойдет, и на хороший результат можно даже не надеяться.
  Кажется удивительным, как человек с такими взглядами вообще попал в полицию. Но на самом деле Галстон – первоклассный специалист и предан своему делу всей душой. Просто его сын, тоже полицейский, в прошлом пострадал из-за каких подонков, которые действительно не любили полицию, и с тех пор у Иоганна двоякое отношение к своей профессии.
  Сорок лет стажа выработали в нем одну интересную привычку: он стареется нигде, ни на чем не оставлять собственных следов. У него всегда есть с собой резиновые перчатки, и, если он наливает себе чай, то кружку берет только в перчатках. Подошвы на его кроссовках аккуратно выровнены и всегда начищены. Одежда и свитер обработаны специальным составом, чтобы нитки не лезли.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Игровая канцелярия » Неигровые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно