Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Принятые анкеты » Алан Аллфорд [солдат, 32 года]


Алан Аллфорд [солдат, 32 года]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Alan Allford
Мы не судьи, мы не наказываем. Бог их накажет. Наша задача - организовать их встречу

http://s018.radikal.ru/i525/1309/99/82f9365104ee.gif
Jensen Ackles

Имя и фамилия: Alan Allford/ Алан Аллфорд
Возраст и дата рождения: 32 года. 13.08.
Место работы: снайпер
Биологические родители: Дилан Аллфорд. Погиб 8 лет назад.

Симпатии и слабости: У Алана слабостей больше, чем он думает: cекс, хороший алкоголь, громкая музыка, веселая компания, холодное и огнестрельное оружие, шоколад и близкий человек. Именно от этих вещей снайпер никогда не сможет отказаться.   

Фобии и страхи: Самый большой страх Алана – одиночество. Боится потерять дорогих ему людей.

Общая характеристика:
Внешность:
От природы Алан обладает незаурядной и весьма привлекательной внешностью. Рост 185 см, спортивное телосложение, широкие плечи, мышцы на руках и довольно неплохой пресс - результат тщательных тренировок, без которых не обходился ни один солдат. Нахальная улыбка в сочетании с наивным взглядом никого не оставляют равнодушными. Может быть, именно из-за внешности Алан не обделен вниманием, но его этот вопрос никогда не волновал. Губы на удивление пухлые, особенно для парня, да и брови густые и аккуратные, хотя он их не выщипывает. Глаза зеленого цвета, ближе к болотному. Лицо, почти полностью, усыпано веснушками, правда, они не так видны, за трехдневной щетиной.
Волосы, темно-русые, всегда взлохмачены и предстают некий хаотичный «ежик». На теле не мало шрамов, полученных во время многочисленных заданий. Среди особых примет можно выделить единственный шрам под левой ключицей. Страшное напоминание о пожаре, в котором сгорел отец. 
Характер:
Благодаря отцу Алан приобрёл качества, необходимые настоящему борцу: он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием как огнестрельным, так и холодным. Смелость, наглость, решительность, любопытство и тяга к новой информации - неотъемлемые черты его характера. Но нельзя сказать, что Алан когда-то бросался в бой, хорошенько не обдумав свои действия. Перед любой операцией всегда составлялся четкий план действий, и рассматривались любые возможные от него отклонения, ибо в данном деле нужно быть готовым к любому повороту сюжета, иначе можно расстаться с жизнью. Хотя последней парень не очень дорожил, часто рискуя, особенно, когда дело касалось спасения напарников.
Дорожит друзьями и близкими людьми, если вы попали в этот список - можете быть спокойным, к вам всегда придут на помощь и вытащат из любой передряги.
Падок на красивых парней и алкогольные напитки. Алан – общительный парень, но все равно чувствует себя неуверенно в группе людей, которые старше его. Любит тусовки, различные вечеринки – часто сам их и устраивает. Умеет «разрядить» обстановку, благодаря необычному чувству юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. А уж без сарказма и острых шуточек просто жить не может, пихая их в свою речь в самые нужные и ненужные моменты, даже смотря в лицо смерти. Часто своей иронией он пытается скрыть настоящие мысли. Мало кто догадывается, что, отшучиваясь, парень пытался скрыть свои настоящие чувства, о которых, кстати, он не любит рассказывать другим.
Биография:
- Алан искусственный ребенок, сделанный по спец.заказу.
- С ранних лет Алан мечтал пойти по стопам отца. Поэтому с детства делал упор на спортивные дисциплины.
- Пошел в школу примерно в 6 лет. С начального класса Алан стал проявлять лидерские качества. Повинуясь своему шумному и буйному характеру Аллфорд вскором времени стал своего рода легендой школы, без которой не проходила не одна громкая шалость. 
- За все время обучения в школе был влюблен всего три раза. Один раз в девушку, два- в парней.
- В школе, в возрасте пятнадцати лет потерял девственность с лучшим другом. После окончания школы они больше не виделись.
- После школы Алан тренировался с отцом.
-Несмотря на шумный характер и врожденное раздолбайство, закончил школу с отличаем.
- После школы пошел в армию. Несмотря на патологическую тягу к новой информации и врожденному любопытству все же решил исполнить детскую мечту. И, не долго думая, пошел служить на благо общества.
- Отслужив в рядах армии полтора года Алан понял, что достоин большего и переквалифицировался в снайпера. Радости не было предела. Ведь он всю жизнь мечтал стать таким как отец.
- Восемь лет назад погиб Дилан. Потеря отца негативно сказалось на молодом и горячем снайпере. Он потерял смысл жизни. Лишь работа помогла ему вырваться из цепких пут одиночества и депрессии.   
-  За время службы участвовал более чем в 45 операциях, получил 3 выговора и 18 ранений.
- Два года назад стал жить с Джеймсом Лайтманом.
Дополнительно:
Всегда на шее носит кулон в виде пробитой насквозь монеты. Подарок отца. Считает своим талисманом.
Обожает экстрим и шумные вечеринки.
Быстро запоминает информацию.
Пробный пост:
Ночью мир замирает. Один за другим гаснут окна домов, пустеют улицы и дороги. Одинокие фонари освещают небольшие островки пространства.
Темнота обняла весь город непроглядной темнотой, а небосклоне зажигаются мириады звезд. Они словно мелкие бриллианты раскиданы по всему небу. Ближе к полуночи небо в одном месте светлеет, бледное зарево постепенно разгорается. Через несколько минут появляется полная луна, на которой даже с земли видны странные рисунки, созданные рельефом ее поверхности. Кто видит там лицо человека, кто диковинных животных, а кто-то загадочных и страшных чудовищ.С восходом луны становится так светло, что легко можно различить силуэты домов, деревьев, даже отдельные листочки на них. А на землю падает их четкая тень. Весь ночной мир предстает перед нами, как будто покрытый серебристой краской.
Ночью обычно так тихо, что редкие отдаленные звуки - голоса людей, собачий лай, скрип дверей - слышны, будто они совсем рядом.
Ночь завораживает и вдохновляет. Каждый из нас хоть раз любовался ее таинственной красотой. Ночь - волшебная пора размышлений, отдыха, творческого вдохновения и любви.
Непроглядная  темнота  вперемежку с могильным холодом обволакивали молодое и сильное тело парня. Они буквально сковывали  его невидимыми цепями, не давая двигаться. Он чувствовал, что лежит на чем-то твердом, а запах сырости, влаги и плесени резко ударил в нос. Аллфорд попытался сделать маленький вздох, но головная боль настигла его.
«Какого черта!» - парень попытался перевернутся и встать, но ничего не получилось. Резкая головная боль заставила его тихо застонать. – «Что вчера было?»
Алан медленно открыл глаза. Взгляд был немного расплывчатый и картинка казалась немного смазанной. Через несколько секунд ему удалось сфокусировать взгляд. Его взору предстала не очень веселая картина. Он лежал на лавочке на улице. Легкий ветерок ласкал его лицо, ласково играясь в его волосах.
- Все… так пить нельзя…
Аллфорд поморщился и попытался встать с деревянного ложа. Собрав всю волю в кулак, ему все-таки удалось подняться на ноги. Слегка пошатываясь, парень уцепился за спинку лавки и замер на несколько секунд.
«Отлично…еще чуть-чуть и я буду в норме». – сделал глубокий вдох и попытался сконцентрироваться и все обдумать, а заодно все вспомнить.
Прошло примерно несколько минут. За это время Алан пытался вспомнить, что вчера произошло, и должен ли кому-то. К его счастью, вчера они с другом праздновали повышение. И его друг проставлялся.
- Джек…. Вот сволочь – на веснушчатом лице парня растянулась озорная и довольная улыбка – Да, братан, больше с тобой пить не буду. Это явно вредно для здоровья.
Парень выпрямился и еще раз скользнул взглядом по местности, автоматически запоминая каждую деталь. Этот навык был, скорее всего, профессиональной привычкой.
Слегка тряхонув головой и спрятав руки в карманы, солдат поежился и направился в сторону огромного многоэтажного здания.
- Блин! Я не ночевал дома всю ночь! Джеймс меня прибьет… - парень достал телефон и нажал на кнопку быстрого вызова. Послушались длинные монотонные губки. Через какое-то время гудки прекратились и на другом конце послышался мужской голос – Это я. Со мной все нормально… иду домой....
Связь с Вами:
600127206

Отредактировано Alan Allford (2013-09-07 12:49:57)

+2

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

ХРОНОЛОГИЯ ЭПИЗОДОВ.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Принятые анкеты » Алан Аллфорд [солдат, 32 года]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно