Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Флуд 13


Флуд 13

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Raleigh Morgan
Куда меня забрать? Я как был ни о чем, так и остался)

0

242

Keith Ryder
>_< Это твой хпс? Т.е. отхил в секунду? Ты замерял через аддон?

Отредактировано Raleigh Morgan (2013-10-08 16:05:06)

0

243

Raleigh Morgan
Это максимальный хилящий скилл по одиночной цели.

0

244

Keith Ryder
Омг.
Оно не так измеряется.

0

245

Raleigh Morgan
Да какая разница? Хил в секунду будет еще меньше, но у меня даже максимум - ни-о-чем.

0

246

Keith Ryder
Окей.
Тебе, наверное, виднее.

0

247

Keith Ryder написал(а):

но у меня даже максимум - ни-о-чем.

Шмот на острове - отстой.
И можешь поверить - надо сходить в пару рейдов, хорошенько подобрать шмот, половину статов перековать в искуссность, и вот тогда пойдет атас!
А до тех пор можешь даже не дергаться. Я только после прохождения всей цепочки рейдов более-менее начал хилять. Это и еще плюс настой на дух, плюс баф на искусность/скорость.
Так шо прекрати панику.

0

248

Raleigh Morgan
Угум. Это был печальный опыт) Но сумку я тебе все-так скрафчу к концу месяца)

0

249

John Sarto
Капитан, я не знаю, как ты ходил в рейд без хила, но я точно не пойду)

0

250

Keith Ryder
Рейд - это 25 человек, из которых 2 танка, 6 хилов и 17 дд. Так что я ходил с хилом >10000, когда у танков был по ляму хп. И мне было "весело".)
А вот когда уже эпик шмот на дух нападал, когда я более-менее приноровился к ротациям, то даже смог арену испытаний пройти для хила, но оказалось, что у меня до сих пор духа не хватает. :\

0

251

Зато как весело проноситься по героике, когда ты в эпик шмоте... даже в шмоте на хила сносишь элитников 90-го. х)

0

252

John Sarto
Жутко. Нет, я так не хочу) На игру забить проще)

0

253

Keith Ryder
Вот так фраза "после 90 жизнь только начинается" приобретает новый смысл.
Жалко, блин. А мы тебя качать хотели. У нас как раз рейды обновились, мы б тебя хотя бы в два-три сводили, профит всем! ):

0

254

John Sarto
Вам-то какой профит?) Только больше денег на ремонт сольете.
Нет, я так не могу. Вам как минимум месяц придется таскать меня за собой хвостом, и нервы будете тратить и вы, и я. Ну его нафиг)

0

255

Keith Ryder
Будем качать гильдию, будем шмот получать. Один рейд в неделю пройти можно.) Потом можно будет насобирать очки доблести и купить хороший шмот... Как видишь, профита хватает.

Keith Ryder написал(а):

Вам как минимум месяц придется таскать меня за собой хвостом, и нервы будете тратить и вы, и я. Ну его нафиг)

о_О
Вот ты сейчас не прав, как экстрасенсы в Лас Вегасе.) С чего бы "таскать"? Мы получаем мазохистическое удовольствие от рейдов, да и сами развлекаемся, и никаких нервов. Откуда такие мысли? (:
Нет, я тебя не пытаюсь переубедить (и это тоже, но), и все же - что ты о нас так плохо думаешь?)

0

256

John Sarto написал(а):

Будем качать гильдию, будем шмот получать. Один рейд в неделю пройти можно.) Потом можно будет насобирать очки доблести и купить хороший шмот...

Из всего этого я что-то не понял, при чем тут я. Шмот вы можете насобирать и без меня Оо

Сужу по себе) Потому что я сегодня пошел в героику и увидел, что мы пронесли ее только потому, что танк в моих услугах не нуждался. И у меня были очень большие нервы. И у того несчастного ДД, которого я не успевал отхилять, по-моему, тоже)

0

257

Keith Ryder написал(а):

Из всего этого я что-то не понял, при чем тут я. Шмот вы можете насобирать и без меня Оо

Как участник гильдии, ты нам помогаешь: в игре есть система, по которой трое и более участников, проходящие рейды и инсты, помогают зарабатывать гильдии достижения. Например, 7 подземелий в неделю, или сколько-то там рейдов (не помню). За это гильдия получает очки кача и золотые (сразу в банк кладутся). И чем больше участников проходит то или иное, тем больше шанс урвать побольше очков и золота.)
Тем паче, у тебя портняжество прокачано, ты на сумках можешь кучу золота заработать (1 сумка хиджальской экспедиции стоит 400-500 золота; вот и прикинь, какой ты ценный кадр).
Так что не снимай себя со счетов.
Ты и так на квестах два уровня нам прокачал, молодцом))

Keith Ryder написал(а):

И у меня были очень большие нервы. И у того несчастного ДД, которого я не успевал отхилять, по-моему, тоже)

Можешь у Генри и Райли спросить, каким "крутым" хилом был я раньше. Да и сейчас слажать могу, чо.) Я не то что танка - дд дальнего, рядом со мной стоящего, порой отхилять толком не мог, и все ложились. Поэтому рано руки опускаешь, но дело твое.)

0

258

John Sarto
Да я думал уже об этом: забить на рейды и податься в крафт. Но сумок на ауке навалом, а сумки для гильдии на 28 ячеек я могу делать только по штуке в месяц. Ну максимум две в месяц. И крафтовый шмот тоже неактуален, он там до 470-какого-то лвла только. Так что в конечном счете моя ценность в этом плане очень невелика)
Кстати, у нас, вроде, док говорил, что ностальгирует по жрецу. Так я могу отдать ему аккаунт.

0

259

Keith Ryder
Разве? Именно крафтовый шмот можно сделать на 535 и выше - по крайней мере, видел на ауке. о_О
Велика. Просто ты прибедняешься.) Мне вот твинка лока одевать надо, да и док мага качает, как раз надеялся, что ты его одевать будешь.
В общем *вздох* жалко.

0

260

John Sarto
Поверь мне, шмот, который я могу сшить, не стоит того, чтобы на него фармить ткань) Я же себе шил) А полный список вещей вот. Но на те, которые 500 и выше, нужны ингредиенты рейдового уровня сложности и такой редкости, что быстрее просто рейдовый шмот нафармить.

0

261

Keith Ryder
Да, крафт хорошего шмота тяжел и суров, но ведь возможен. *очередной вздох*
Все равно - жалко! ):

0

262

John Sarto
Я же говорю, я отдам персонажа, если нужен, мне не жалко. Правда, там подписка не проплачена)

0

263

Keith Ryder
Да не персонажа жалко. -_-
Ладно, проехали. Я опечален, так что пойду работать дальше.

0

264

John Sarto
Ну прошу прощения. Я же не думал, когда начинал, что это будет такая ж... безнадега)
Удачи)

0

265

Keith Ryder написал(а):

Вам как минимум месяц придется таскать меня за собой хвостом, и нервы будете тратить и вы

Без меня меня женили.

0

266

Raleigh Morgan
Ок, нервы буду тратить я. А мои нервы мне дороги)

0

267

Keith Ryder
Окей.

0

268

Keith Ryder
Поменяй спек и стать шадоу пристом. Он рулит, особенно в пвп. И ваще это изумительный класс.
Подумай еще раз, прежде чем все бросать. Я на шп отличные вещи шил. Просто хилом это на самом деле только седые волосы. По себе знаю. А хил монк ваще нечто ископаемое.

0

269

Henry McCall
Хил - это состояние души.  :dontknow:  Я не хочу быть ДД. А хилом - не могу. Тупик.
Да и даже если бы я перекинулся, шмот для рейдов у меня от этого все равно не появится) Был никаким хилом, стал бы никаким ДД)

0

270

Raleigh Morgan
Я не выхилю героику, чтобы их заработать. Понимаешь, какой облом?) Я не выхилю даже героику) А на квестах... пардон, но это упариться)

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Флуд 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно