Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

STEEL. SCIENCE. SLASH.
[Сталь. Наука. Слэш.]

Рейтинг ролевой: 18+
Жанр ролевой: научная фантастика
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Администрация проекта: Keith Ryder и John Sarto

Интересные моменты игры:
  Техногенный город, исследования джунглей и руин погибшей цивилизации, борьба с инопланетянами, интриги, политика.

Предупреждения:
  На ролевой разрешен отыгрыш нетрадиционных отношений. Если вы противник таких отношений, пожалуйста, покиньте форум. Если вам еще не исполнилось 18 лет, пожалуйста, воздержитесь от регистрации на нашем форуме.
Администрация не несет ответственности за ваше душевное состояние, если вы проигнорировали данные предупреждения.

Время на ролевой: 2514 год.

Описание мира:
  Человечество давно колонизирует планеты у далеких звезд. Одна из таких колоний перед вами. На первый взгляд она выглядит неприветливо: единственный на планете город, похороненный в диких джунглях, обнесен высокой стеной. Сюда почти не заходят космические суда, отсюда никто никогда не улетает к другим мирам. Существование этой колонии держит в большом секрете могущественная корпорация, которая содержит небольшую армию людей и андроидов, чтобы поддерживать здесь порядок. В городе практически нет женщин, и население уже несколько поколений воспроизводится из пробирок.
  Но, тем не менее, этот город живет, исследует тайны окружающего мира и останки давно погибшей здесь цивилизации. Сражается с непредсказуемым климатом и смертоносными хищниками-ксеноморфами. Тонет в обычных человеческих интригах и неведанных доселе всплесках псионической силы. Развивается. Борется. Дышит.

Дорогие гости!
Мы всегда рады услышать ваше мнение о форуме, ваши поправки и замечания, если они носят конструктивный характер. А также мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и придержим вам персонажа или внешность.

[Дата открытия ролевой: 28.08.2013]

0

2

Доброго. В акциях не указаны имена прототипов персонажей, я в некотором затруднении...

0

3

Raleigh Morgan
Прошу прощения. Я сам некоторых не знаю, пойду уточнять.

0

4

Меня интересует конкретно Эшли Морган х)

0

5

Raleigh Morgan
Выяснил, Гарри Ллойд (Harry Lloyd). Еще раз прошу прощения)
Пойду впишу.

0

6

Доброго. Придержите капитана Сарто. Как понял из описания, анкету на него требуется написать полную? Раз так, можно ли узнать, что задумывалось по поводу персонажа? Выражусь точнее: что должно быть в биографии данного персонажа (какие-либо обязательные пункты, события, люди), или все остается на мое усмотрение?

0

7

Cap
Вечер добрый. Безумно рады вас видеть.
Из обязательных людей - Билли Пинкман, вы с ним служите вместе уже много лет и регулярно вытаскиваете этого идиота из неприятностей.

Собственно

Пинкман был первым постоянным напарником Сарто. Хороший солдат, ветеран, котоый участвует в проекте с момента его создания, он, тем не менее, несколько раз чуть не вылетел из армии за острый язык и драки. Что характерно, дрался он в основном с вышестоящими чинами. Он не получил ни одной награды, хотя участвовал в опасных операциях вместе с капитаном, и если бы не протекция последнего, вообще мог попасть под трибунал. Из-за своей печальной славы никак не может выбраться из рядовых чинов.

А вообще советую прочитать про всех заявленных персонажей в вашей акции. Тех, кого еще нет, вы можете поменять, если хотите.
Насчет обязательных событий - только описание боевых заслуг. Ну и про специально созданный для него комплект брони стоит упомянуть. А так, в общем, все.

0

8

Спасибо, с информацией уже ознакомился. Если вы не против, кратко упомяну об их вербовке.
Мг, боевые заслуги опишем, нет проблем. Еще раз спасибо, отправлюсь изучать мир и писать анкету.
Кстати, не против, если поменяю внешность на Томаса Гибсона? Майкл, честно говоря, глаз затер. Личный таракан

0

9

Cap
Сколько угодно)
*Пошел записывать*

0

10

придержите Тэда Кэмпбелла из акции III. КБП, группа №2.
могу же внешность можно сменить и упрощенную анкету заполнять? )

0

11

kot
Добрый вечер. Сейчас придержу. Да и да)

0

12

отлично, спасибо ) анкету сегодня/завтра постараюсь вам на растерзание кинуть.
Charlie Hunnam ещё никто не забрал на внешность?

0

13

Нет, никто. И у нас даже есть на этого парня аватары) Записываю.

0

14

оо как я вовремя хдд даже клянчить не придется. это судьба

0

15

Доброго времени суток.

5. Спортивное.
Направление, которое выбирают будущие военные.

То есть удел военных быстро бегать и быть тупыми?  Т_Т А как насчет военных инженеров, артиллеристов, которым надо знать математику, физику, баллистику, военных медиков и тд?
Чтобы потом стать частью Спецкорпуса (я верно понимаю, что это подразделение, условно говоря, лучшие из лучших?), какие ступени надо пройти? По какому принципу туда отбирают?

0

16

Добрый вечер)
Спортивное отделение действительно делает упор на физические нагрузки. Именно упор, при этом общего образования оно не отменяет. А более узкопрофильное образование дается уже в армии, на стадии обучения рекрутов, когда солдат выбирает, куда идти.
Нет, Спецкорпус - не лучшие из лучших, "специальные" они в том плане, что выполняют особые задания, занимаются внутренней разведкой.
"Лучшими из лучших" можно назвать Корпус Бронированной Пехоты, но только среди пехотинцев. А есть еще, например, авиация, есть связисты... Мне было сложно все это описать, каюсь)
Может, вы сами скажите, какое направление вам интересно, и мы уточним детали?)

0

17

Может, вы сами скажите, какое направление вам интересно, и мы уточним детали?)

Спецкорпус.
Сейчас я зарегистрируюсь, и перейдем в ЛС, я думаю?

0

18

Да, давайте)

0

19

Да, давайте)

поменяйте мне пароль на 1111, пожалуйста ) Письмо не идет.

0

20

Готово

0

21

Здравствуйте!))
Перечитала я сюжет, в общем-то, интересует меня такая фантастика (никогда прежде не играла на такую тематику, но я разносторонняя личность). Так вот, интересует эта акция I. "Мы живы!"

На внешку я бы взяла Зою Салдану, так как больше склоняюсь к ученому, экипаж которого разбился и умер с концами где-то в джунглях) Естественно, одна я выжила ))

Собственно, сам вопрос: нужна ли вам еще эта акция, и сможете вы её придержать, пока я разберусь с сюжетом?)

0

22

Rachel Brooks
Да, конечно. И акция, и персонаж нам очень нужны, и девушку я с удовольствием придержу. Только будьте готовы к тому, что Шрайк психически давит на женщин) Кажется, в акции я это писал.

0

23

Keith Ryder
Да, я прочла это в сюжете и в акции тоже) Ну, думаю, я справлюсь с таким давлением))
Если можно, я бы хотела попросить у Вас аську, а то в ЛС неудобно переписываться) У меня будут к Вам некоторые вопросы по анкете)

0

24

Rachel Brooks

Communicator написал(а):

Играя за этого персонажа вы получите: Патологическую тягу к ксеноморфам

я вас буду ждать :з

0

25

Orion написал(а):

я вас буду ждать :з

я уже совсем скоро начну патологически к Вам тянуться xD

0

26

Rachel Brooks
Чуть попозже, если вы не против, я сейчас с планшета и не могу добраться ни до самой аськи, ни до ее номера. Я напишу вам в ЛС номер, когда смогу.

0

27

Keith Ryder
Хорошо, не имею ничего против))
Спасибо за быстрые ответы, мне уже у Вас нравится))

0

28

Доброго времени суток!
После пиара вы меня заинтересовали еще больше - от графики к содержанию. Почитал матчасть - интересно придумали! Респект создателям!
Задумался над тем, чтобы присоединиться к вам, но остались некоторые вопросы:
1) Понимаю, что женщины "не от мира сего", изучил их "особенности жизни", но вопрос такой: может ли быть девушка-военная? (возможно, намеренно косящая под парня).
2) если брать мужчину, правильно ли я понимаю, что военный персонаж вполне будет уместен под тематику Вашей ролевой?
3) Если у меня нет опыта игры в подобной тематике ролевой, помогут ли мне "обжиться" и разыграться? Не будет ли персонаж брошен?

0

29

Thirteenth
Добрый день) Очень рады)

Девушка-военный - боюсь, вряд ли. Все женщины, которые родились в Спарте, сразу отдаются в "наследницы", а там они вместе с постепенной мутацией получают промывку мозгов от древнего компьютера. Их психическое состояние нестабильно, псионически они способны на всякие странные дела, и мужчины просто опасаются работать с ними.

Да, 30% мужского населения Спарты - военные.

На этот счет не переживайте, у нас есть люди, которые вообще никогда не играли в ролевые, и они неплохо обживаются) Я с удоволсьтвием помогу и отвечу на все вопросы.

0

30

Keith Ryder
Спасибо за ответ! тогда подумаю, авось попытаю у вас счастья.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно