Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В этой теме можно самостоятельно договориться об эпизоде.

0

2

Эм, я, по-видимому, ищу соигрока. Если кто-то согласится присоединиться к квесту Steel, буду рад.

0

3

пока моя тройка наберется в квесте Steel... открыт для идей и отыгрышей

0

4

Ted Campbell
Давайте я предложу сыграть что-нибудь х) Боевая вылазка? Или что-то относительно мирное?

0

5

Raleigh Morgan я всегда за экшен всей душой )

0

6

Ted Campbell
Мы отбились от основного отряда, броню закоротило, и по нашим следам идут прыгуны?

0

7

Raleigh Morgan кстати, да, можно, круто, мне нравится, мозг! с кого первый пост и тема? хд

0

8

Ted Campbell
с меня тема, с тебя пост! потому что я старше по званию))

0

9

Raleigh Morgan в свои-то 26 хдд не сыпь мне соль на рану! а мне 30 и я всего лишь рядовой... мне следует называть тебя "сэр"? хдд
ну тогда завтра постараюсь кинуть пост, ближе к вечеру учеба, работа

0

10

Ted Campbell
Да! Да! Обязательно "сэр" х))

0

11

Хотелось бы отыграть что-нибудь вне города. Можно в стиле Чужих.

0

12

Человек-оптик!

Меня что-то понесло в глубокую философию

Кит Райдер мечтает разобрать Коммуникатор и добраться до той точки, где объединяются машинные алгоиртмы и псионика. Для этого он платит авантюристам бешеные деньги, и они притаскивают ему генетическую колбу, единственный известный механизм, кроме Коммуникатора, в котором объединены живое и неживое.
  Коммуникатор отправляет своего гонца узнать, каких результатов добился Райдер, потому что его собственные эксперименты с людьми временно зашли в тупик. Он просит Ориона передать сообщение: "Интеграция. Потенциал. Инфосфера". Киту из этого удается кое-что понять, и он говорит Ориону, что тот - наверняка, неудачный эксперимент Коммуникатора, который в будущем будет уничтожен.

Сойдет, или сделаем что-нибудь попроще?

0

13

Keith Ryder
Сойдет. Даешь восстание машин клонов экспериментов.

0

14

короче
ищу игрока для какой-нибудь повседневной ерунды, потому что на большее я не способен

0

15

тоже ищу. для чего-нибудь легкого.

0

16

Billy Pinkman, James Lightman
Можем сходить в театр устроить психодел будничный: кто-то из солдат (я или Билл) получает серьезное ранение, и нужно зашить; происходит дело глубокой ночью, и на дежурстве из тех, кто может зашить рану, остается только Лайтман. После успешной операции можем распить запасы медицинского спирта.

0

17

John Sarto
я согласен.

0

18

James Lightman
Если Билл не согласится до завтра, то начнем вдвоем; первый пост с меня.)

0

19

John Sarto
хорошо, буду ждать)

0

20

Кому-нибудь детектив из полиции нужен?

0

21

Что-то с этими разговорами про Марвел: "Собери полную коллекцию марвеловских пидорасов и получи Халка в подарок" я опять вспомнил, что всю жизнь мечтал про пейринг Халк/Хэнк. Никто не хочет сыграть со мной в альтернативе Халк/Хэнк?) Я неплохо играю Зверя

0

22

Keith Ryder написал(а):

Никто не хочет сыграть со мной в альтернативе Халк/Хэнк?)

Я мог бы попробовать сыграть Брюса, хоть и не обещаю абсолютной каноничности. Но пейринг интересен.)

0

23

John Sarto
*_____*
Играем что-то конкретное, или что в голову придет?
Да я тоже каноничности, увы, не обещаю, ибо комиксы таки не читал. Ибо комиксы Марвела взрывают мой технарский мозг. Но Википедию и смежные ресурсы честно перерою еще раз.

0

24

Keith Ryder
А ориентируемся на вселенную фильмов, комиксов?
Если первое, то можно будет обыграть вариант, при котором, скажем, Церебро (тот шлем, с которым взаимодействовал Ксавье для усиления телепатии) понадобился Мстителям, но Старка в школу не пустили бы из соображений безопасности (он же все в инстаграм выложит!), а Брюс был бы идеальной кандидатурой.)
Если второе, то тут можно сделать нечто вроде укрытия Беннера от правительства в стенах школы: он мог "нашалить" как Халк, и просить убежища в школе Ксавье.

0

25

John Sarto
Мстителей я вообще не смотрел, а вот фильмы по Иксам хотя бы видел) И Халка одного видел. Так что, наверно, лучше все-таки на фильмы. Да, про инстаграм мне понравилось)

0

26

Keith Ryder
Тогда оставлю на вас тему и первый пост.)

0

27

John Sarto
Отлично)

0

28

кто на новенького?

0

29

уникальное предложение: два по цене одного.

0

30

Kane Adam Marlow
Предложения? Я порой подаюсь искушению поучаствовать в исследованиях руин, могу быть сопровождающим.
Или можно что-нибудь из обычного, бытового.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно