Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Квест "Science"


Квест "Science"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

SCIENCE
Три дня назад пропала одна из наследниц. Разведывательные отряды, которые пошли по ее следу в джунгли обнаружили место ее очевидной стоянки, и там - труп ксеноморфа-прыгуна, изуродованного каким-то неизвестным прибором Умерших. Осколки самого прибора валялись неподалеку. Корпорация собрала специалистов всех мастей, от техников до псио-психологов, от исследователей ксеноморфов до химиков, чтобы прояснить детали инцедента и установить, что это было за устройство. Поиски места, откуда оно появилось и самой пропавшей наследницы продолжаются.

Жанр квеста: головоломка.
Цель квеста: прийти к единой версии насчет случившегося.
Примерный состав игроков: от трех ученых любой специальности и по желанию - один два военных консультанта.
Продолжительность квеста: от одного рабочего дня до семи рабочих дней (с пропусками нерабочего времени).
Предупреждения для игроков: никакой опасности. Помните, что вы можете описывать только свои предположения и действия, а мастер игры будет отписывать результаты ваших экспериментов (через каждые два-три поста).

Участвуют: Keith Ryder, Nicolas Donovan

0

2

Записываюсь в секретари. Выдвигать гипотезы мне будет сложновато, буду стенографировать.

0

3

Могу посидеть с умным видом и пару раз обозвать всех присутствующих идиотами. Ну и, скажем, оценить влияние таинственного прибора на повреждения нервной системы тела.
Записываюсь)

0

4

Не знаю, нужен ли на этой конференции хирург. Если нужен, то записываете, посижу, послушаю)

Отредактировано James Lightman (2013-09-04 20:59:21)

0

5

James Lightman
Пригодится, делать заключение о ранах ксена)

Господа, через полчаса-час будет тема и первый мастерский пост.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Квест "Science"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно