Steel. Science. Slash.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Орион


Орион

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия: Орион
Возраст и дата рождения: 04 a.m., 17/08/2514
Место работы: ассасин; подчиняется лишь главному компьютеру.
Биологические родители: Это сложно. Честно. Вам лучше не знать.

Симпатии и слабости: не наблюдается.

Фобии и страхи: не имеется.

Общая характеристика: сдержанный, проявляет агрессивность лишь по приказу; преданный; не испытывает никаких эмоций без особой на то нужды; склонен проявлять холодный интерес ко всему новому; быстро обучается, что порой смахивает на рефлекс «отражения» - практически на лету схватывает тактику врага.

Биография: Все началось с той милой особы, что по велению главного компьютера ушла к ксеноморфам. Благодаря куче приспособлений, что были у нее с собой, ксены её не тронули. И это помогло ей завершить начатое – провести себе полосную операцию, предварительно добравшись до середины улья, и вырастить в себе зародыша. Личинка в будущем должна была стать полноценным самцом брута, но, увы..
Вскоре женщина погибла, а личинка продолжала расти, поглощая ткани своей новой матери. Через двадцать часов после операции на свет появилась полноценная особь, являющаяся ничем иным, как помесью человека и ксеноморфа – мечта Компьютера осуществилась. Ксеноморфы воспринимали его как своего, но не уделяли ему особого внимания, так как считали чуть ли не помирающим инвалидом. Матка так же считала его своим отпрыском. Но от человека ему передалась способность огораживать себя от прямых приказов Королевы. У женщины был с собой коммуникатор, который в будущем будет служить прямой связью с компьютером. Коммуникатор во время роста зародыша был поглощен его тканями и теперь находится внутри тела, где-то в районе перехода шеи в левую руку.
На данный момент особь самостоятельно выбрала себе имя – Орион.
Дополнительно:
[+]Рост – 183 cm.
[+]Имеет с Компьютером общую память.
[+]Быстро обучается.
[+]Перенял от матери способность – псионику страха.
[+]Воплощает всю теорию, хранящуюся в памяти компьютера, на практике.
[+]Чисто теоретически – обладает всеми возможными навыками. Но пока только в теории.
[+]Повышенная чувствительность органов чувств – слух, зрение, осязание, обоняние.
[+]Видит в темноте.
[+]Развитая мышечная структура. В скором времени есть возможность, что физическая сила будет превышать человеческие возможности.
[+]Способен воспроизводить как человеческую речь, так и речь ксеноморфов. Так же понимает и тех, и других. Голос – равномерный, монотонный, без каких либо признаков эмоций, слегка вибрирующий.
[+]Обладает повышенной скоростью и гибкостью.
[+]Имеет прочный скелет. Позвонков на 10 больше, чем у обычного человека, что позволяет ему быть более гибким.
[+]Внешний слой эпидермиса – прочный, чуть влажный, снабжен острыми отростками на суставах. На руках – по четыре длинных острых пальца. Ноги не имею пальцев вообще, похожи скорее на лапы насекомого.
[+]Кожный покров головы прочнее, чем на всем остальном теле. Глаз всего один, по расположению и строению похож на глаз оптика, что совсем странно (и есть вероятность, что до того, как дойти до улья, его мамаша пообщалась с этим самым оптиком). Глазное яблоко защищено прочным кожным покровом, что совсем не мешает Ориону иметь достаточно хороший обзор.
[+]Глаз, особенно в темноте, отбрасывает красные блики.
[+]Сердце находится посередине грудной клетки; совершает около 40 ударов в минуту.
[+]Есть способность контролировать сердцебиение.
[+]Плотояден. Имеется два круговых ряда мелких острых зубов (почти как у улиток, видели?).
[+]Кровь – темно-красная, почти черная.
[+]IQ зашкаливает.
Первый контакт с Компьютером: how about NO.

Улей издает странные звуки.
Они пронизывали тело вибрирующими волнами.
Братья вокруг с вялым интересом приглядываются к новорожденному.
Чтобы встать, приходится понять, как действуют мышцы.
Чтобы вдохнуть полной грудью, приходится задуматься над этим.
Второй вдох дается легче.
Братья вокруг расходятся, теряя всякий интерес. В голове звучит тихий, отчетливый зов – Мать зовет к себе, Мать говорит о любви. Мать любит меня.
Меня.
Острое осознание, как осколок в.. в.. как осколок. Слова не имеют значения. Они просто есть.
На периферии сознания – странное, щекочущее чувство.
«Здравствуй.»
Голос – отчетливый, звучит в моей голове. Я чувствую его всем своим телом. В грудной клетке бьется, прокачивая через себя кровь, сердце. Этот голос, я знаю, принадлежит одновременно и мне, и не мне. Он принадлежит Ему.
В голове проносится ряд картинок – молодая женщина, Дом издалека, громоздкое тело Матери, копошащиеся братья. Затем – огромный механизм, тонны информации, город.
Люди.
В моей голове появляется огромное множество знаний. Я вдохнул первый раз пару минут назад. Теперь я знаю всё об этом мире.
Связь с Вами: есть.

Отредактировано Orion (2013-09-03 00:14:22)

0

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Приветствуем нового спартанца! Ниже в анкете нужно оставить пост для хронологии эпизодов.
И еще темы, в которые надо заглянуть:
Заполнение профиля
Список фамилий
Занятые внешности (не стоит)

А дальше советуем открыть полезные ссылки (предпоследняя кнопка навигационного меню) и изучить организационные темы.
Приятной игры!

0

3

T I M E L I N E

0

4

Игрок уходит с форума по собственному желанию. Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Steel. Science. Slash. » Архив » Орион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно